Genshin Impact

Genshin Impact скачать торрент

Название: Genshin Impact
Год: 2020
Разработчик: miHoYo Limited
Категории: Топ 100 лучших игр 2020 года, Топ 100 лучших аниме игр, Игры на русском, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Аниме игры, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, РПГ, Топ 100 лучших РПГ игр, Открытый мир, Экшен
Размер: 38.1 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Genshin Impact это многопользовательская онлайн игра разработанная miHoYo Limited. Вышла в 2020 году и ассоциировалась с Топ 100 лучших игр 2020 года, Топ 100 лучших аниме игр и даже попала в список лучших игр на русском.

Genshin Impact можно скачать через торрент на платформы такие как Windows, Android, PlayStation 5 и iOS. Это "аниме по-стилю JRPG", постоянно развивающаяся игра, включающая массу красивых миров, волшебных существ и нескончаемые квесты и дела. Главная идея игры Genshin Impact заключается в том, что каждый игрок может исследовать мир Teyvat, открывая неизведанные края этого мира. И игрок может самостоятельно играть, выбирая разные персонажи и способности.

Genshin Impact даёт вам массу простоты, открытости мира и вложенности в игровое содержание. На протяжении игры вы путешествуете по древним храмам, артефактам и открываете зага двеные тайны. В вашем распоряжении будут более ста различного типа персонажей, со своими способностями, возможностями и судьбой.

Genshin Impact превзошёл все ожидания, установленные для игры от miHoYo Limited и стал одной из самых популярных онлайн игр планеты. Это заставило игру занять высшие позиции в рейтингах лучших игр и пользовательских отзывах на платформах. Так что, если вы ищете хорошую и оригинальную игру, то вам стоит попробовать Genshin Impact.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2.1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 или эквивалент
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030
Место на диске: 30 ГБ
DirectX: 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Genshin Impact 2020 381.8 KB 5920 Скачать