Door Kickers 2 Task Force North

Door Kickers 2 Task Force North скачать торрент

Название: Door Kickers 2 Task Force North
Год: 2020
Разработчик: KillHouse Games
Категории: Топ 100 лучших игр 2020 года, Инди игры, Игры на русском, Топ игр для слабых ПК, Симуляторы, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Игры про спецназ, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.581 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Недавно во всем мире вышла игра Door Kickers 2 Task Force North – духовный продолжатель известного набора стратегических тактических элементов и эпических приключений. Данная игра представляет собой яркий пример размаха торрент-инди игр. Разработчиком данной игры является KillHouse Games, а выход на рынок ожидался в 2020 году. Кроме того, игра принесла много веселья и завораживающих приключений. В Door Kickers 2 Task Force North игроки вступают в группу агентов по борьбе с наркоторговлей, террористическими деяниями и организованной преступностью, чтобы предотвратить атаку преступников, спасти жизни и вернуть порядок.

В целом, Door Kickers 2 Task Force North является очень увлекательной и доступной игрой, которая легко находится на платформе скачивания торрента. На сегодняшний день игра заняла почётное место в рейтинге Топ 100 лучших игр 2020 года и прославилась среди многих других инди-игр. Игра также доступна на русском языке.

Если вы ищете захватывающую и интересную тактическую игру, паунчер Door Kickers 2 Task Force North является отличным вариантом. Игра предлагает реалистичную, глубокую и привлекательную стратегию, помогая игроку погрузиться в атмосферу риска и проблем, с которыми им придется столкнуться в этой игре. Подобное дополнение может быть особенно полезно для тех, кому нравятся тактические игры, где за прорывание миссий и спасение жизней стоит твердая работа.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.29.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: OpenGL 3.1 / DirectX 10, Integrated IntelHD 630
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Door Kickers 2 Task Force North 2020 46.3 KB 579 Скачать