Crysis Remastered

Crysis Remastered скачать торрент

Название: Crysis Remastered
Год: 2020
Разработчик: Saber Interactive, Crytek Studios
Категории: Топ игр для мощных ПК, Топ 100 лучших игр 2020 года, Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших шутеров на ПК, Топ игр на ПК за последние 5 лет, Экшен
Размер: 10.58 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Crysis Remastered – это премьера одной из самых известных игр последних лет. Игра разработана Saber Interactive и Crytek Studios и вышла в конце 2020 года. Цельу это портирования оригинальной игры было предложить игрокам полное и профессиональное переосмысление этой истории. В Crysis Remastered были дополнены многие исходные графические решения, исправлены баги, технологии и элементы геймплея, а также добавились дополнительные игровые плюшки. И, конечно, игра поддерживает 4k-разрешение и была ростестирована для мощных графических карт и ПК.

Crysis Remastered представляет собой полноценную пошаговую игру, которая прославилась благодаря именитому трехмерному дизайну и захватывающему сюжету. Герой игры должен преодолевать врагов и взаимодействовать с окружающими. Основная идея игры состоит в том, чтобы использовать новообразованную суперсилу главного героя для одоления различных заданий. Игра предлагает наиболее высокую графику, мощную физическую модель и полную поддержку всех научных элементов, которые присутствуют в игре.

Crysis Remastered привлекла внимание многих игроков и была включена в список лучших игр для мощных компьютеров, а также стала одной из Топ 100 лучших игр 2020 года. Если вы заинтересованы, можно аутентично скачать и играть в Crysis Remastered и насладиться всеми новыми приключениями! Возможность игры на русском языке придаст дополнительный любопытный заряд, так как множество интересных и важных персонажей и их идей будут более легко осознаваться.

Crysis Remastered – это отличный пример того, как восхитительное произведение искусства может быть дополнено современными передовыми технологиями. Скачайте Crysis Remastered скачать торрент и насладитесь приключениями максимально премиум-класса!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: v3.0.0 build 8139684 + Бонусы.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 bits)
Процессор: i5-3450 / Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: (4GB) GTX 1050 TI / Radeon 470, DirectX 11
Место на диске: 21 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crysis Remastered 2020 27.6 KB 5024 Скачать