Sniper Ghost Warrior 3

Sniper Ghost Warrior 3 скачать торрент

Название: Sniper Ghost Warrior 3
Год: 2016
Разработчик: City Interactive
Категории: Топ игр для мощных ПК, Игры про снайперов, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Топ 100 лучших стелс игр, Экшен
Размер: 36.93 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sniper Ghost Warrior 3 - экшен-шутер от разработчика City Interactive. Игра вышла в 2016 году. Все желающие могут скачать Sniper Ghost Warrior 3 торрент. Эта игру идеально подойдет для мощных персональных компьютеров. Вас ждут отличные графика и звуки.

Sniper Ghost Warrior 3 - третья часть серии игр про снайперов. Вам стоит выбраться из укрытия, пройти сквозь джунгли и вступить в сражение против разноцветных составляющих Армии. Вы стоите на пути противостояния при помощи своего ружья и вашей упорство. Игра предоставляет глубокий и богатый насыщенности игровой процесс. Sniper Ghost Warrior 3 поражает детальностью действий и многообразием оружия - стрельба из ружья, запуск гранат и не только. Любые выбираемые действия будут иметь последствия - будьте готовы к ним.

Sniper Ghost Warrior 3 станет одной из топ игр для мощных персональных компьютеров. В этой игре собрано лучшее из двух жанров - отличная графика и звуки делают иточник популярным и привлекательным для геймеров. Если вы любите шутеры и игры про снайперов, то прелесть Sniper Ghost Warrior 3 должна понравиться вам!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 3.8.6.

Представлено издание Sniper: Ghost Warrior 3 - Gold Edition. Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10 64-bit
Процессор: i3 3240 3.4 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sniper Ghost Warrior 3 2016 93.7 KB 8835 Скачать