Metro Exodus Два полковника

Metro Exodus Два полковника скачать торрент

Название: Metro Exodus Два полковника
Год: 2019
Разработчик: 4A Games
Категории: Топ игр для мощных ПК, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Шутеры от первого лица, Игры 2019 года на ПК, Метро все части, Экшен
Размер: 56.87 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Аркадно-шутерная игра Metro Exodus Два Полковника является очередным долгожданным проектом разработчика 4A Games, выпущенным в 2019 году. Разработчики создали Metro Exodus Два Полковника, состоящее из красивой графики, богатых игровых возможностей и интересного сюжета. Действие игры происходит через 25 лет после распространения глобального апокалипсиса и раскрывает постапокалиптическое будущее.

На PC игрокам также дано уникальное опытное путешествие с помощью мощной графики и искусственного интеллекта. В борьбе с разнообразными монстрами и боевыми противниками игрок будет оснащен оружием, таким как пистолеты, винтовки, дробовики и гранатометы. К различным сюжетным постановкам добавляется и техническая составляющая. Динамичное распределение освещения охватывает весь экран, и обзор настоящих атмосфер соткан долгими работами арт-отдела. В связи с этим игра обладает высокими оценками у игроков и присутствует в топ-10 трофейных игр для мощных ПК и Топ 100 лучших игр на ПК в 2019 году. Для русскоязычных игроков игра доступна и локализована на русском языке.

Metro Exodus Два Полковника — одна из лучших игр года. За историей Цитадели и Артема Ли многие будут следить. Вы можете скачать игру со всеми актуальными дополнениями через торрент. Ощутите шквалы пуль и красивые ландшафты, будьте на плаву в одной из лучших шутеров от первого лица всех времен.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.7.16.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i5-4440 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 59 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Metro Exodus Два полковника 2019 285.6 KB 9044 Скачать