Half-Life Alyx

Half-Life Alyx скачать торрент

Описание игры:

Half-Life Alyx – это экшен-приключение от компании Valve, выпущенное в 2020 году. Игра представляет из себя продолжение серии Half-Life, первой частью которой стала игра 1998 года. Главная героиня игры, Аликс, совершает поистине правильное приключение, которое изменит всю жизнь на Земле. Игра очень популярна как среди игроков с техническим обеспечением, достаточным для работы с потрясающей графикой, так и среди тех, кто может скачать Half-Life Alyx торрентом.

Half-Life Alyx является одной из лучших игр для мощных ПК в 2020 году. Игроки были поражены красотой и реалистичностью игровых миров. Связка актуальных технологий и потрясающих диалогов, делающих игру поистине насыщенной, делает Half-Life Alyx одной из лучших игр в жанре приключений.

Half-Life Alyx успешно вошла в Топ 100 лучших игр 2020 года. В ней нет никакой въемки и игроки могут просто потеряться в приключениях в вымышленном мире Half-Life. Любой, кто любит действия с элементами приключений и желает исследовать чудесный виртуальный мир, должен поиграть в Half-Life Alyx.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 1.2.

Присутствует дополнение:
Half-Life: Alyx - Index Preorder Items.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Core i5-7500 / Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1060 / RX 580 - 6GB VRAM
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Half-Life Alyx 2020 104.6 KB 558 Скачать