7 Days to Die

7 Days to Die скачать торрент

Описание игры:

7 Days to Die – это постапокалиптический шутер-блокбастер, разработанный американской компанией The Fun Pimps и выпущенный в 2016 году. Игра относится к жанру песочницы, и ее можно скачать через торрент. На данный момент 7 Days to Die располагается в Топ игр для слабых ПК и Топ 100 лучших игр о зомби. Игра является одним из самых популярных шутеров на русском языке.

7 Days to Die предлагает игрокам абсолютную свободу действий – она может принять сразу несколько разновидностей игры. Игроки могут решить остаться исключительно в качестве охотников за зомби, участвовать в строительных работах, сборе продуктов питания и приготовлении блюд и пр.

7 Days to Die предоставляет игрокам множество дополнительных возможностей. Игрок может построить защитные стены, спускать грохочущие ракеты, садиться на боевую машину или просто бродить по местности. Особенностью игры является то, что игра предлагает несколько различных вариантов прохождения раундов. Игроки могут больше сосредоточиться на строительстве и обороне своей базы, а могут решить больше уделить внимания оборонительным стратегиям.

7 Days to Die заслуженно стоит в Топ игр для слабых ПК, Топ 100 лучших игр про зомби и Топ шутеров на русском языке. Поэтому, если вы любите экшены, постапокалиптику и интересные блок-бастеры, то 7 Days to Die – это то, что нужно скачать и проходить, устраивая для себя извечный зомби апокалипсис.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 20.1 b6.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Core 2 Duo E7600 3.06GHz
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTS 250
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
7 Days to Die 2016 16.4 KB 81423 Скачать