Final Fantasy 14

Final Fantasy 14 скачать торрент

Название: Final Fantasy 14
Год: 2013
Разработчик: Square Enix
Категории: Топ 100 онлайн игр на ПК, РПГ, Онлайн игры
Размер: 22.14 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Final Fantasy 14 - это онлайновая ролевая игра, выпущенная в 2013 году студией Square Enix. Эта игра была включена в Top 100 онлайн игр на ПК, и имеет огромное игровое сообщество в виде игроков. Final Fantasy 14 - это огромный ПК-мир, где вы находитесь в роли персонажа, который сталкивается со злом. В этой игре есть захватывающие исследовательские задания, переменное местопребывание, поиск предметов и всевозможные бои с монстрами и головоломки. Кроме того, игра продается со множеством дополнительных DLC-пакетов.

Текущая версия игры Final Fantasy 14 - это «A Realm Reborn», которую можно скачать через торрент. Эта версия повышает качество игры, добавляя больше главных и второстепенных целей для игроков. В этой игре есть бесконечные возможности для кастомизации персонажей и мира, где вы можете создать свое место в фэнтезийном мире Final Fantasy 14. Вы также можете играть на русском языке, чтобы ощутить полное погружение в этот уникальный мир.

Final Fantasy 14 является идеальным примером РПГ, размахивающего свои крылья в электронном окружении. Игра, безусловно, сохраняет популярность, которую ценят любители видеоигр, и Square Enix по-прежнему добавляет к ней новые элементы. Final Fantasy 14 - это достоинство для любителей онлайн игр и одно из наилучших проявлений жанра.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows® Vista 32/64bit, Windows® 7 32/64 bit
Процессор: Intel® Core™2 Duo
Память: 2GB (4GB recommended for 64bit OS)
Свободное место на жестком диске: 20GB
Видеокарта: NVIDIA® Geforce® 8800 or higher, ATI Radeon™ HD 4770 or higher
Разрешение экрана: 1280 x 720
Высокоскоростное интернет соединение
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Final Fantasy 14 2013 75.5 KB 9414 Скачать