DC Universe Online

DC Universe Online скачать торрент

Название: DC Universe Online
Год: 2011
Разработчик: Sony Online Entertainment
Категории: Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, ММОРПГ для слабых ПК, РПГ, Онлайн игры
Размер: 15.77 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

DC Universe Online – это проект, рассчитанный на полностью бесплатный кооперативный боевик, разработанный и изданный Sony Online Entertainment в 2011 году. В DC Universe Online игрок может сядеть за управление героем или антагонистом DC мира приключения и сражаться со злодеями комиксов, включая Тора, Доктора Сингха, и пр. Основным режимом игры DC Universe Online являются файтинги со многочисленными боссами и КП. Кроме того, также есть возможность добывать материалы, Moregal для создания разнообразных предметов. Игра поддерживается добавлением новых героев, злодеев, кораблей и заданий.

DC Universe Online представлена в Tоп 100 онлайн игр на ПК и Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, а также в Топ 100 лучших ММОРПГ игр. Данный проект поддерживает дополнительную продвижение через платные подписки и микротранзакции.

DC Universe Online можно скачать через торрент, многие люди, играющие в эту игру, долго будут получать удовольствие не зависимости от их предпочтений.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DC Universe Online 2011 43.9 KB 9716 Скачать