Total War Rome Remastered

Total War Rome Remastered скачать торрент

Название: Total War Rome Remastered
Год: 2021
Разработчик: Creative Assembly, Feral Interactive
Категории: Игры на русском, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Игры про средневековье, Игры от Xatab, Топ игр для средних ПК, Новые игры, Горячине новинки игр, Топ 100 лучших игр 2021 года, Total War все части, Игры 2021 года на ПК
Размер: 30.26 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Total War Rome Remastered это улучшенная версия знаменитой игры про античную Римскую империю. Эта игра была разработана в 2021 году командой Creative Assembly и Feral Interactive. С тех пор она неоднократно устанавливала новые стандарты в мире компьютерных стратегий и заняла призовое место в списке “100 лучших пошаговых стратегий”. В нее играют любители стратегий со всего мира. Она была задумана как глобальная игра в жанре стратегии, которая помогает снабдить игроков всем необходимым для увлекательной игры: разнообразие оружия, бойцов и во внимание принимается история античной Римской империи.

Total War Rome Remastered также доступна для скачивания через торрент. В этой игре имеется глубинная красочная графика, звуки и игра на русском языке. Любителям исторических стратегий игра предоставляет реалистичную организацию войны. Здесь имеется абсолютно все, что необходимо для поддержания интереса: пляжи и водохранилища, исторические личности и активная политика. Игра состоит из разнообразных заданий, заслуживающих главные награды.

В общем, Total War Rome Remastered - это захватывающая стратегическая игра для достижения глобального превосходства в империи Рима. Она с лихвой окупила время и большие вложения и заслужила место в топ-рейтинге лучших компьютерных стратегий.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.0.5.

Дополнения:
- Enhanced Graphics Pack
- Alexander Invasion
- Barbarian Invasion.

Системные требования:

ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel i3 series | AMD FX-4000 series
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 600 series (1GB VRAM) | AMD HD 7000 series (1GB VRAM) | Intel UHD 620
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Total War Rome Remastered 2021 310.3 KB 6623 Скачать