Total War Warhammer 3 Механики

Total War Warhammer 3 Механики скачать торрент

Название: Total War Warhammer 3 Механики
Год: 2022
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Топ 100 лучших игр 2022 года, Total War все части, Экшен
Размер: 112.77 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Total War Warhammer 3 от Механиков - предстоящая стратегия, разработчиком которой выступила компания CREATIVE ASSEMBLY. Игра должна быть выпущена в 2022 году и доступна для платформ PC, PS5, Xbox Series X/S.

Total War Warhammer 3 будет продолжением уже широко известной игры в жанре стратегии, разрабатываемой на движке Total War. Основными нововведениями в Total War Warhammer 3 будут новые нации, исторические детали, графические характеристики и новые интриги. Игра должна быть доступна на русском языке, что сделает игровой процесс более понятным для многих пользователей.

Total War Warhammer 3 принесет игрокам много мелочей, которые делают эту игру более интересной и захватывающей. Для исторических боев станут доступны военные бронетехники, для ролевой игры игроки получут больше открытых зон для исследования, а для исследования замков добавлено много новых моделей. Поэтому Total War Warhammer 3 принесет массу удовольствия игрокам в 2022 году.

Если вы хотите испытать собственную силу и мастерство в Total War Warhammer 3, вам необходимо скачать игру торрент на ПК и других платформах от Механиков. Это будет отличным дополнением к общему списку популярных игр 2022 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.2.

Вшиты все DLC:
Total War: WARHAMMER III - Ogre Kingdoms.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 64-bit
Процессор: Intel i3/Ryzen 3 series
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 900/AMD RX 400 series | Intel Iris Xe Graphics
DirectX: Версии 11
Место на диске: 120 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Total War Warhammer 3 Механики 2022 670.7 KB 85905 Скачать