Prison Tycoon Under New Management

Prison Tycoon Under New Management скачать торрент

Название: Prison Tycoon Under New Management
Год: 2021
Разработчик: Abylight Studios
Категории: Игры про тюрьму, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 1.54 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Prison Tycoon Under New Management - увлекательная игра от Abylight Studios, вышедшая в 2021 году и представляющая собой приключение по теме управления тюрьмой. Игра предназначена для компьютерных платформ Windows, MacOS и доступна для скачивания через сервис Steam и другие торренты. Это симулятор управления печатным заведением, предлагающий игрокам взять на себя роль администратора тюрьмы.

Игра Prison Tycoon Under New Management позволяет игрокам заполнять роль администратора тюрьмы и возглавлять создание и управление заключенными. В целях контроля над заключенными игрокам нужно создать правила, заключать соглашения, нанимать работников и принимать меры, направленные на гармоничное взаимодействие заключенных с администрацией.

Prison Tycoon Under New Management разработана на русском языке и несет в себе уникальный игровой опыт для любителей игр про тюрьму. Несмотря на свою простоту, игра развивает навыки управления и другие профессиональные техники. Игровое процесс отличается разнообразием и предлагает игрокам уникальную возможность изучить тонкости управления.

Prison Tycoon Under New Management - это интересная игра, предоставляющая игрокам нестандартный игровой опыт. Это приключение позволяет ему подробно изучить различные аспекты тюремного дела, создавая условия для креативного решения проблем. Это отличное развлечение, которое предлагает множество увлекательных видов процесса управления тюрьмой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.2.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 6100 or AMD FX-4350
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 1030, 2Гб, AMD RX550, 2Гб, Integrated: Intel HD
Место на диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prison Tycoon Under New Management 2021 62.2 KB 698 Скачать