Inmates

Inmates скачать торрент

Название: Inmates
Год: 2017
Разработчик: Davit Andreasyan
Категории: Игры про тюрьму, Инди игры, Ужасы (Хорроры)
Размер: 1.0 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Inmates – это инди-игра, разработанная Davit Andreasyan в 2017 году. Игра представляет собой ужасную приключенческую ролевую игру про тюрьму. Ужасы и напряжение продолжаются практически на каждом шагу главного героя, которому приходится постоянно бороться за выживание. В игре есть много удивительных персонажей, событий и загадок, которые становятся препятствиями на пути его спасения.

В игре преподносится множество заданий и задач, которые главному герою приходится выполнять, и только полное их выполнение поможет ему сбежать из подстерегающих преград заключения. Также в игре присутствует интерактивный интерфейс с дополнительными элементами управления, которые позволяют персонажу полностью влиять на результат генерируемых событий.

Inmates представляет невероятные атмосферные эффекты и относительно простой геймплей, который не должен уставать даже самого привередливого игрока. Вы можете скачать Inmates торрент и присоединиться к тысячам игроков, которые уже поражены глубоким и интригующим миром игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 64 bit
Процессор: Intel Core 2.6 GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia Geforce GT470 or ATI HD6950 or equivalent
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Inmates 2017 20.5 KB 9534 Скачать