Prison Architect

Prison Architect скачать торрент

Название: Prison Architect
Год: 2015
Разработчик: Introversion Software
Категории: Игры про тюрьму, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Песочница, Топ 100 лучших игр песочниц
Размер: 0.935 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Prison Architect – строительный симулятор, позволяющий игроку создавать и управлять тюрьмой. Эта привлекательная игра была разработана компанией Introversion Software в 2015 году. В ней игроку предстоит построить и запустить тюрьму, являющуюся государственным учреждением, которое занимается обслуживанием и поддержанием тюремщиков. Для игры необходимо установить популярный движок Unity, а также скачать последнюю версию Prison Architect через торрент.

В игре игрок должен начать с построения основания для тюрьмы, провести инженерные изыскания, вырастить здание и превратить его в комфортное, хорошо оборудованное место для заключенных. Кроме того, игроку предстоит приобрести различное современное оборудование, укрепить безопасность и позаботиться о тюремщиках и заключенных. Выполняя эти задачи, игрок получает достижения, моноирует завершение работ по налаживанию тюремной системы.

Такая атмосферная игра может привлечь внимание настоящих ценителей симуляторов и игр про тюрьму. Кроме английского, Prison Architect доступна и на русском языке, что добавляет игре удобство и делает её более популярной. Скачайте Prison Architect торрент и насладитесь необыкновенными впечатлениями о том, как запускают и ведут тюрьму.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 8770.

Включены DLC:
Psych Ward: Warden's Edition,
Name in Game,
Aficionado,
Island Bound,
Cleared For Transfer,
Going Green,
Second Chances,
Perfect Storm.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 Ггц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 300 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prison Architect 2015 38.8 KB 915 Скачать