TC Splintеr Cell: Chаos Theоry

Tоm Clаncy's Splintеr Cell: Chаos Theоry скачать торрент

Название: TC Splintеr Cell: Chаos Theоry
Год: 2005
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Ubisoft Montreal, Стэлс, Экшн, Старые игры
Размер: 2.30
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Всё ещё популярная компьютерная игра TC Splinter Cell: Chaos Theory — третья часть серии Splinter Cell и действительно примечательное развлечение. Действие игры разворачивается в 2005 году после происходящих в мире постоянных военно-политических противоречий и кризисов. Игра TC Splinter Cell: Chaos Theory разработана Ubisoft Montreal, и представляет из себя комбинацию элементов стэлса и экшна.

Главный герой игры — Сэм Фишер и его миссия полна тайн, агентства правительств и загадок. Он муст преодолеть личные препятствия, преодолеть врагов и достичь своей цели. В игре используются самые передовые технологии аркады и экшна, а также отличная графика для достижения максимального просмотра действий и последствий проведённых действий. Для получения игроком максимальной востребованности в игре используется приключение и интригующий сюжет.

Игра разработана c ориентацией на атмосферную и динамическую игру и максимальным эффектом от погружения в развитие истории. Оценка критиков на эту игру очень высока и поэтому она является одним из самых популярнх проектов серии Splinter Cell. Игра TC Splinter Cell: Chaos Theory дарит безумное удовольствие и максимальное увлечение от мягкости предметов и природы, до сильной драмы тайн и приключений.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TC Splintеr Cell: Chаos Theоry 2005 12 KB 5382 Скачать