Beowulf: The Game

Beowulf: The Game скачать торрент

Название: Beowulf: The Game
Год: 2007
Разработчик: Ubisoft Tiwak
Категории: Ubisoft Montreal, Экшн, Старые игры
Размер: 2.31
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Beowulf: The Game - активно-пассивное видеоигровое произведение, выпущенное разработчиком игры Ubisoft Tiwak в 2007 году. Игра была разработана Ubisoft Montreal и является одним из старой классики активно-пассивных экшн-игр, посвященных древней англосаксонской легенде о Бёвульфе и его противостоянии замечательному и влиятельному дракону.

Beowulf: The Game позволяет игрокам присоединиться к грандиозному путешествию, наполненному красочными локациями, завораживающими и увлекательными боями и ослепляющими спецэффектами. Игрок будет пройдет путь от великого ориентира до диких запредельных земель, чтобы спасти баснословно прекрасный Гренландский замок от войны и рассады.

Игра объединяет эти легендарные миры, чтобы создать идеальную смесь экшна и великолепной сказочно-легендарной графики. В отличие от других подобных игр, Beowulf: The Game не использует никаких усложнений или выверенных накалы. Все, что игроку предстоит сделать - это сражаться со множеством инициаторов войны, проходить через приключения, полные опасности, и добраться до бесчисленных приключений и, конечно же, дракона.

Beowulf: The Game предлагает игрокам знакомство с легендой и вмешивает ее в классическое приключение. Наслаждайтесь грандиозными сражениями, драматичным процессом и потрясающими спецэффектами в прекрасной атмосфере старой игры, чтобы победить дракона.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Beowulf: The Game 2007 13 KB 6243 Скачать