Assassin's Creed 3 Tyranny

Assassins Creed 3: Tyranny of King Washington скачать торрент

Название: Assassin's Creed 3 Tyranny
Год: 2013
Разработчик: Ubisoft
Категории: Ubisoft Montreal, 2013, Экшн, Assassin's Creed, Открытый мир, Приключения
Размер: 1.05
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ассасин’с Крид 3: Тирания - это динамичная и увлекательная экшн игра, разработанная знаменитой Ubisoft в 2012 году и выпущенная в 2013 году всемирно под руководством Ubisoft Montreal. Игра повествует о приключениях ученика общества ассасинов Коннора Фиддла в колониальной Америке, где он должен бороться против тирании и добиваться свободы. От игрока требуется использовать все свои навыки и воспользоваться ловкостью и силой, чтобы пройти все уровни и исполнить послание ассасинов.

Игра оснащена самыми последними захватывающими графическими деталями, которые предоставляют прекрасный дистанционный размах и просторы. Персонаж может передвигаться на любую область и мы окружены жизненной средой, в дополнение к тому, что игроки могут также проникать в заросли и биться в тактических сражениях.

Ассасин’с Крид 3: Тирания имеет великолепную сюжетную линию, разворачивающую историю Фиддла, все герои движутся вокруг него. Игрок становится ассасином и вступает в борьбу за освобождение Америки, применяя различные оружия и тактики на Исторических боевых полях. Занятными являются также бонусные миссии, где игроки должны зарубать других ассасинов и находить сокровища.

В итоге, Ассасин’с Крид 3: Тирания – это захватывающая игра, сочетающая в себе возможность испытывать приключения и наслаждаться великолепной графикой.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Assassin's Creed 3 Tyranny 2013 11 KB 8163 Скачать