Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters

Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters скачать торрент

Название: Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters
Год: 2022
Разработчик: Complex Games
Категории: Warhammer все части, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Стратегии, РПГ
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Warhammer 40K Chaos Gate Daemonhunters – это многопользовательская онлайн-игра для настоящих авантюристов, вдохновленная эпическим миром Warhammer 40000, из популярной линейки игр.Разработчиками игры является Complex Games, которое вместе с Games Workshop (разработчиком Warhammer 40000) проделало огромную работу для создания яркой и динамичной игры. Она доступна для игроков с ПК и планшетов, и намечена для релиза в 2022 году.

Warhammer 40K Chaos Gate Daemonhunters позволяет игрокам погрузиться в потрясающий мир Ярмарки, в поисках спасения галактики от инопланетных нашествий. Наши герои должны вместе с другими Имперскими силами противостоять темным силам Частей Воображения и бессмертным силам Недр. Каждый герой наших сил получит собственного Демон Хантера, которого он должен приручить для военных целей.

Warhammer 40K Chaos Gate Daemonhunters будет известна поклонникам Warhammer во всех частях мира. Игра содержит множество различных контента, включая множество улиц и площадей для боя, оружия и другие предметы. Также доступна на русском языке. Если вы любите настоящие испытания, абсолютно невероятную графику, многопользовательскую игру с ультрасовременным геймплеем и Космический Век – скачайте быстро торрент Warhammer 40K Chaos Gate Daemonhunters и будьте готовы представить к игре 2022 году! Эта великолепная игра дает возможность поударствовать в Мире Ярмарки почти всем – от завораживающих немецких военных до злобное завоевание императорскими силами – спешите поучаствовать во всех Аскери Империи!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters 2022 286.1 KB 99871 Скачать