Warhammer: End Times Vermintide

Warhammer: End Times Vermintide скачать торрент

Название: Warhammer: End Times Vermintide
Год: 2015
Разработчик: Fatshark
Категории: Warhammer все части, РПГ, Экшен
Размер: 4.29 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита REVOLT

Описание игры:

Warhammer: End Times – Vermintide – это увлекательная экшн-ролевая игра, разработанная компанией Fatshark и выпущенная в 2015 году. Она является последней из серии игр Warhammer и представляет собой Армагеддон в мире Warhammer.

Vermintide предлагает игрокам принять роль одного из пяти героев, которые должны взяться за уничтожение истощающей леса и города Верминтида народным врагом - раджахом. Они должны присоединиться к судьбе, которая пренесет в историю очередное заслуженное прохождение приключения.

Доступ к игре можно получить, скачав WarHammer: End Times – Vermintide торрент. Для этого необходимо выбрать нужное количество поездок на сервер, а затем использовать установочный файл с набором инструкций. Загрузка должна занимать время и завершение ее доступно всем участникам сети.

В силу своих ролевых игровых компонентов и боевых Экшен Vermintide может считаться прекрасной воблерией среди других игр серии Warhammer. Точно так же данная игра превосходит большинство игр на рынке и получает большие отзывы после выхода на русский рынок. Если игрок ищет идеальную комбинацию Экшена и РПГ, то она не найдет лучше чем прямо сейчас - Vermintide.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warhammer: End Times Vermintide 2015 22.3 KB 8116 Скачать