Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution

Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution скачать торрент

Название: Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution
Год: 2011
Разработчик: Relic Entertainment
Категории: Warhammer все части, Игры на русском, Стратегии
Размер: 7.85 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует PROPHET

Описание игры:

Warhammer 40, 000: Dawn of War 2: Retribution – это военно-стратегическая видеоигра с подлинным слотом и подлинным позиционированием, разработанная Relic Entertainment и изданная THQ в 2011 году. Это вторая и последняя часть серии Dawn of War. Сюжет игры основан на боевике в вселенной Warhammer 40, 000. Игра доступна для скачивания через торрент и может быть запущена на компьютерах с операционной системой доступной для игр.

Игра посвящена священной войне между различными племенами и фракциями в вселенной Warhammer 40, 000. Игроки могут играть за одиночку или в соревновании с другими игроками в мировой блок. Игра поставляется на различных языках, в том числе и на русском. В игре доступны девять игра за разных персонажей, таких как Space Marines, Ork, Chaos Space Marines, Eldar, Imperial Guard, Dark Eldar, Tau Empire, Necrons и Tyranids.

Это геймплей, поражающий уважением благодаря его экстраординарной простоте и плавности, а также широте и разнообразию доступных ир. Целью игры является победа над другими играми, будь то в одиночном режиме или в мультиплеере, путем достижения наилучших результатов в последовательных мануврах. Геймплей комбинирует активное управление и весьма динамичную стратегию на поле боя.

В pазделе кампании игроки получат много опыта, исследуя уникальную вселенную, изучая ее нескончаемые загадки и развивая их собственные цели для достижения лучших результатов в игре. Игра предлагает большое количество возможностей, включая огромное количество глобальных изменений, а также огромные изменения в настройках игры.

Все это делает Warhammer 40, 000: Dawn of War 2: Retribution отличной игрой стратегии, и подходящей для всех типов игр. Игра будет интересна как для начинающих, так и для более опытных игроков серии. Благодаря удобной и функциональной интерфейсной системе игра подходит для всех возрастов и имеет захватывающий и бесконечный геймплей.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV с частотой 3,2 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: С поддержкой шейдеров 3.0 (Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600 128 МБ)
Свободного места на жестком диске: 9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution 2011 39.8 KB 9214 Скачать