Worms 3D

Worms 3D скачать торрент

Название: Worms 3D
Год: 2003
Разработчик: Team17 Software
Категории: Старые игры на ПК, Игры от Механиков, Стратегии, Игры для очень слабых ПК, Worms все части, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 0.926 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Worms 3D – это увлекательная стратегия, разработанная компанией Team17 Software и выпущенная в 2003 году для ПК. Здесь вы должны выстроить своих червяков в битве за победу над вашими противниками. Игрок может быть сколько угодно генералами для своих червяков. Вы можете контролировать все элементы игры, от сражения до графики, и даже разбить армию червяков по группам. Цель игры – это найти способ исхода черви, чтобы завершить игру победой.

Всё, что нужно для игры в Worms 3D - это загрузить торрент-файл для ПК на русском языке. Те, кто ищут старые игры на ПК, знают, что игры от Механиков славятся своей технологией, графикой и физикой, а Worms 3D не исключение.

В этой стратегии, присущей любимым игрокам, армия червяков окружает группу противников, добиваясь победы с помощью подлинного тактического мышления. Тактики и ваши враги могут блокировать любое передвижение, которое вы пробуете, так что понадобится подойти к игре с осторожностью и найти самый лучший способ завершить игру с удовольствием.

Worms 3D уже давно стало любимой игрой многих поклонников игры и торгует в высших цифрах продаж. Это игра, которую миллионы давних игроков со всего мира еще тратят свое время, чтобы улучшить свои стратегические способности и научиться успешно проходить свои противники. Откройте торрент-файл и начните играть в Worms 3D на ПК прямо сейчас!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1073.
Можно играть по сети.

Добавлен Online/LAN/Offline Fix
Добавлен Mod Launcher от AlexBond
Добавлен Multiplayer Map Pack v.4.0
PNM v4.420 (434 карт).

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Pentium III 800 МГц или AMD Athlon
Видеокарта: С 32 Мб видеопамяти и поддержкой OpenGL 1.4
Оперативной памяти: 256 Мб
Звуковая карта: Полностью совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на HDD: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Worms 3D 2003 19 KB 9815 Скачать