Football Manager 2021

Football Manager 2021 скачать торрент

Название: Football Manager 2021
Год: 2020
Разработчик: Sports Interactive
Категории: Игры про футбол, Симуляторы, Стратегии, Игры от Xatab, Спортивные
Размер: 3.87 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (MKDEV)

Описание игры:

Football Manager 2021 - это самая обновленная и последняя игра от студии-разработчика Sports Interactive, вышедшая на рынок в 2020 году. Игра является одной из самых популярных игр про футбол, поскольку в ней игроки могут получать мгновенную обратную связь своими действиями. Это значит, что игроки могут взаимодействовать со своими тренерами и игроками, чтобы решать поставленные перед ними задачи. Также стоит отметить, что Football Manager 2021 предлагает игрокам открытый и гибкий подход к планированию своего сезона, что обеспечивает максимальную реалистичность.

Football Manager 2021 является продуктом двух жанров – симулятора и стратегии. Все ее логические элементы позволяют игроку развивать мир вокруг него, начиная с принятия и улучшения своих игровых систем, до контроля и продвижения игроков. Это дает игроку максимальное количество возможностей для реализации своих пожеланий и планов и позволяет им зарабатывать призы и звания за свое преимущество.

Football Manager 2021 можно скачать бесплатно через торрент, а для полного погружения в игру достаточно только посетить официальный сайт студии-разработчика, где имеется описание и детальный список доступных игровых возможностей. Все глюки и баги устранены, а графика и интерфейс улучшены, что только повышает вовлеченность игроков в различные аспекты футбольного управления.

Football Manager 2021 – это отличный симулятор и игровой движок, которые объединены в одном продукте от студии Sports Interactive. Она является лучшей игрой про футбол в 2020 году. В ней игроки смогут найти все интересное, прямо из игры. Она легко скачать торрентом и показывает зрелище, впечатляющее и интригующее одновременно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 21.4.0 + внутриигровой редактор (DLC) + редактор + архиватор ресурсов + моды.
Добавлены важные моды, которые можно скачивать и устанавливать по желанию.
Список модов:
FMI Data Update 21.11,
Real Names Licence Fix,
TCM21 – Logopack/Megapack FM2021,
The Legends Of The Beautiful Games.

Системные требования:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 / AMD Athlon 64
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600M / AMD Radeon HD 3650
Оперативная память: 4 ГБ
Место на диске: 7 ГБ
DirectX: 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Football Manager 2021 2020 41 KB 9046 Скачать