Predator Hunting Grounds RePack Xatab

Predator Hunting Grounds RePack Xatab скачать торрент

Название: Predator Hunting Grounds RePack Xatab
Год: 2020
Разработчик: IllFonic
Категории: Игры от Xatab, Шутеры, Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 31.76 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Predator Hunting Grounds – это шутер от трехмерного вида от разработчика IllFonic. Игра вышла в 2020 году. Игры от Xatab доступны любителям динамичных военных экшенов. Задача игрока – использовать свою мастерство и продержаться как можно дольше в хищниках недрах острова, постепенно собирая награды и таинственную ценность. Predator Hunting Grounds – это приключение без остановки и великолепное дополнение для сборника лучших игр 2020 года на ПК.

Исследуйте в Reaper Valley – безразличный по вечности хищное место. Задания игроку появляются в реальном времени: от поиска артефактов, что помогает продвигаться в рангах и получать таинственную ценность до поиска других игроков, чтобы устранять их. Существует множество различных видов оружия, от боеприпасов до машинного оружия, которые помогут игроку оставаться живым. На Predator Hunting Grounds вы можете играть в одиночку или объединяться в команду до 4 игроков. Так мы и получаем приключение вообще Без конца.

Кроме того, Xatab предлагает Predator Hunting Grounds RePack распаковать в качестве легкого, удобного и устойчивого пакета. Он не занимает много места на диске и удобно загружается через торрент. Отличные графика и консолидированные настройки заставляют игрока почувствовать всю атмосферу выживания и борьбу за жизнь без поражения.

Таким образом, Predator Hunting Grounds с распакованным архивом Xatab – это великолепное дополнение для сборника шутеров 2020 года и виртуальная борьба за выживание. У вас есть возможность скачать торрент и присоединиться к игре!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.37 (Digital Deluxe Edition).
Добавлен Online Fix.
Представлено издание Predator Hunting Grounds - Digital Deluxe Edition со всеми DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960 / AMD R9 280x
Место на диске: 18 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Predator Hunting Grounds RePack Xatab 2020 164.9 KB 8938 Скачать