Dark Souls 3

Dark Souls 3 скачать торрент

Название: Dark Souls 3
Год: 2016
Разработчик: From Software
Категории: Игры от Xatab, Новые игры, Топ 100 лучших игр для геймпада, Топ 100 кооперативных игр на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 23.9 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Dark Souls 3 считается одной из лучших игр на сегодняшний день в жанрах Приключения и РПГ, и представляет собой третью часть серии «Dark Souls». Разработчиком этой игры является известная компания From Software, которая выпустила эту игру в 2016 году. Dark Souls 3 можно скачать торрент на ресурсе «Игры от Xatab» и почувствовать все прелести этого увлекательного проекта.

Dark Souls 3 – вот еще одно дополнение к серии игр «Dark Souls», которое было политически высоко оценено игровой индустрией. Торговля проектом была произведена во многих странах мира и по настоящее время является одним из самых продаваемых игр. Геймеры за все время своего времени игры скачали Dark Souls 3 торрентом свыше миллиона раз. Авторы даже допустили размещение проекта в топ-100 лучших игр для геймпада на русскоязычном ресурсе. Приблизиться к высшему статусу помогли большое количество новых игр.

Dark Souls 3 представляет собой уникальный сборник дорогих и живых иллюзий со всеми плюшками для игроков самого разного уровня. Это содержит в себе уникальные атмосферные уровни, безумные комбо-атаки и многое другое, которое поможет экстраординарным людям связаться с Dark Souls 3 ближе, чем когда-либо раньше. Прожить все интриги этой игры и получить истинное смысл игры с увлекательной и достойной внимания графикой.

Информация о торренте:

Repack от xatab.
Версия игры: 1.15 версия правил 1.35.

В раздаче представлена версия Dark Souls 3: Deluxe Edition. Это значит, что игра пропатчена до последней версии и добавлены все дополнения.
Дополнения:
Ashes of Ariandel,
The Ringed City.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 19 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dark Souls 3 2016 59.4 KB 699 Скачать