Call of Duty: Black Ops 3

Call of Duty: Black Ops 3 скачать торрент

Название: Call of Duty: Black Ops 3
Год: 2015
Разработчик: Treyarch
Категории: Игры от Xatab, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 кооперативных игр на ПК, Топ 100 лучших игр без интернета, Топ 100 лучших экшен игр, Топ 100 лучших игр по сети, Топ 100 лучших шутеров на ПК, Экшен
Размер: 42.56 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Call of Duty: Black Ops 3 - это третья часть серии игр Call of Duty: Black Ops, выпущенная разработчиком Treyarch и издателем Activision в 2015 году. Игра была выпущена для Microsoft Windows, игровых консолей Xbox One и PlayStation 4. Это мультиплеерная картинная аркада и просто современный шутер от первого лица.

Общая стоимость, пакетные карты и уникальные режимы Call of Duty: Black Ops III, другие игры в жанре шутер от первого лица, готовы к загрузке с сайта Xatab. Разработанное на платформе Дождаться и Обещать возвращается с новым и лучшими изображениями, Отличный работает и захватывающие тактические бои.

Call of Duty: Black Ops 3 содержит кампанию, мультиплеер в реальном времени и многие захватывающие режимы игры. С помощью технологии боевого робота игроки могут адаптировать боевые стратегии для игры, а не для игрока. Это позволяет игрокам играть различные роли в бою (например, атакующий, защитник, военный, или быстрый воин). Данная часть мультиплеерных игр предлагает настоящий уличный бой для тех игроков, которые хотят испытать себя в реальных боевых ситуациях.

Call of Duty: Black Ops 3 можно скачать торрент с русской версией. Вы можете присоединяться к игре, развлекаясь в охотах и других действиях, необходимых для достижения ваших правильных целей. Также много уникальных режимов игры, готовых от загрузки через Торрент с русской версией, позволяют игрокам наслаждаться стратегическими битвами и современными шутерами от первого лица.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры - 88.0.0.0.0.

Представлено издание Call of Duty: Black Ops 3 - Digital Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB (DirectX: Version 11 )
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 60 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty: Black Ops 3 2015 107.8 KB 65203 Скачать