Hellblade: Senua's Sacrifice

Hellblade: Senua's Sacrifice скачать торрент

Название: Hellblade: Senua's Sacrifice
Год: 2016
Разработчик: Ninja Theory
Категории: Игры от Xatab, Экшен
Размер: 10.12 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hellblade: Senua's Sacrifice - это игра в жанре экшен от разработчика Ninja Theory, выпущенная в 2016 году. Игра подарит вам увлекательное приключение от первого лица и предложит вам изучить мистический мир Сенуа. Она покинула свою деревню, чтобы в одиночку отправиться в свое путешествие и побороть демонов, которые безжалостно раздирают ее душу. При этом она будет постоянно погружаться в нарративные инсайдеры и быть свидетельницей трагических событий, которые были причиной разрушения всей ее жизни.

Hellblade: Senua's Sacrifice предлагает доставить игрокам все свои невероятные адреналиновые истерии в виде уникальной комбинации постоянной драмы и душевного травматизма. Великолепная графика и мощные звуковые эффекты погружают игрока в мрачную и насыщенную смыслами атмосферу игры. Установите Hellblade: Senua's Sacrifice на свой компьютер с помощью нашего сайта Xatab и скачайте торрент.

Впереди героини ждет победа над своими страхами и трагическим прошлым. Последующие испытания и битвы будут искусственно продуманы и построены таким образом, чтобы вдохнуть в игрока надежду на победу. Пройдите все уровни и постарайтесь побороть все врагов на своем пути к победе. Для этого вам необходимо подготовиться к приключению и готово погрузиться в мир Hellblade: Senua's Sacrifice на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.03.1.202112071122 (52018).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 3570K / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 770 with 2GB VRAM / Radeon R9 280X 3GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hellblade: Senua's Sacrifice 2016 210.2 KB 763 Скачать