Gothic 1 Remake

Gothic 1 Remake

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Gothic 1 Remake
Категории: Ждем выхода

Описание игры:

Gothic 1 Remake представляет собой обновленную версию легендарной RPG, действие которой разворачивается в средневековом королевстве Миртана. Эта игра погружает игроков в атмосферу фэнтезийного мира, наполненного магией и интригами, где каждый шаг сопровождается новыми открытиями и испытаниями.

Игрокам предстоит исследовать вымышленное царство, наполненное ордами кровожадных орков и мистическими существами. В этом захватывающем приключении вас ожидают напряжённые сражения, сложные миссии и встреча с разнообразными героями, каждый из которых вносит свою лепту в развитие сюжета. Возможность скачать Gothic 1 Remake торрент позволит полностью окунуться в дух эпохи и испытать настоящее фэнтезийное приключение на ПК.

Главный герой — бывший преступник, стремящийся восстановить свою былую славу. Взяв на себя его роль, придется пройти через множество опасностей, проявить мастерство в боях и использовать новые навыки для выживания среди враждебных условий. Обновленная версия дополнена новыми локациями, персонажами и профессиями, что делает игровой процесс более разнообразным и увлекательным.

Если вы хотите отправиться в путешествие по загадочному миру, где потребуется бороться за выживание и раскрывать тайны, скачайте Gothic 1 Remake торрент на русском языке. Игра предлагает уникальный опыт, сочетающий классическую атмосферу с современными элементами, которые привлекут как поклонников оригинала, так и новых игроков.

Информация о торренте:

ДАТА ВЫХОДА: 2026
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Gothic 1 Remake - - Скачать
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
Pashtet-06 27 Jan 2026 08:16
Вот прям понравилась Готика
0
0
Avatar
kantop 09 Jan 2026 22:55
Pavyk, ты точно про Готику?????????????? У меня была игра лимтированная с ночьюВорона.
1
0
Avatar
emfortes 07 Jan 2026 09:00
Цитата: Vetini
уже 2026?)))))
коче вангую "дорожную карту" этих жуликов: в марте 2026 будет перенос на май))) в мае 2026 будет перенос на август))) а августе 2026 будет перенос на октядрь))) в октябре 2026 будет перенос на декадрь))) в декабре 2026 будет перенос на февраль 2027 - пока этой карты хватит)))
а че им))) русские разработЧИКи специ по переносам)))

а причем тут готика к русским разработчикам?
2
0
Avatar
Vlas2 19 Dec 2025 16:57
Цитата: Vetini
специ по переносам)))

Вот ты напомнил про нее, если честно, уже забываться она стала, но доля правды в твоих словах есть)
2
0
Avatar
Narr 19 Dec 2025 02:36
Кому нужно, если могу продать две плашки по 16 ГБ в упаковке, запечатанные – 30 % от рыночной цены. ADATA XPG Lancer Blade 2x16ГБ DDR5 6000 МГц. Белые!
Реальному покупателю скрины видео отправлю.
Вы находите самую дешевую цену на эти плашки, я проверяю делаю вам -30% отпровляю!CL30 тайминг! низкий профиль.
3
0
Avatar
exduplicant 05 Dec 2025 02:15
мде ... намного больше жду обновление от Хроник Миртаны: Архолос 2.0 ... а это уже не то
1
0
Avatar
advokat90x 28 Nov 2025 11:07
ну и баб они там сделали... хотел купить,а терь буду ждать взлома)
0
0
Avatar
Support_TI 23 Oct 2025 12:04
Xenos, Vetini,
Если данный ремейк постоянно переносят, значит он ещё не готов, и лучше подождать, пусть его доведут до ума, а то вы же сами, скачаете и запустите сырую игру, и потом плеваться будете в сторону разработчиков )
2
0
Avatar
Xenos 22 Oct 2025 13:51
Цитата: Support_TI
если дату не перенесут

Они допереносятся до такой степени что игроки в первую готику банально вымрут от старости.
1
0
Avatar
Vetini 22 Oct 2025 13:43
Цитата: Support_TI
Если верить стиму, то нужно ждать первого квартала 2026 года

Эти пиз...аболы уже потеряли доверие к себе....
1
0
Avatar
Support_TI 22 Oct 2025 12:27
Vetini,
Если верить стиму, то нужно ждать первого квартала 2026 года
(если дату не перенесут)
На данный момент, в стиме доступна демо-версия пролога, в которую можно уже сейчас поиграть, при желании
1
0
Avatar
Vetini 22 Oct 2025 00:08
Где там этот ремейк сраный?))) разрапутьки опять какой то всратый скринчик выпукнули и в закрама)))
пока этот горе-строй выйдет - графика в нем уже будет как говно мамонта покрытая мхом)))
2
0
Avatar
MONEYTOR 16 Oct 2025 23:14
Не важно когда выйдет,пусть над ней пашут,ато будет чет как на момент выхода
Cyberpunk 2077...с кучей очень приятных моментов
1
0
Avatar
dimon10dd 15 Oct 2025 17:31
Gothic Remake получила предварительное окно релиза
рошло уже довольно много времени с момента анонса ремейка Gothic, а игроки все еще находились в неопределенности. Релиз постоянно переносился, а предоставленные разработчиками графические материалы и другие материалы подвергались критике со стороны многих. Аналогичная ситуация произошла с демоверсией Gothic Remake, представленной на выставке gamescom, которая, несмотря на хорошую передачу атмосферы оригинальной игры, не соответствовала техническим требованиям.

Поэтому неудивительно, что и цена, которую THQ Nordic назначила за Gothic Remake, вызвала много шума, причем скорее негативного. Благо, в прошлом месяце стоимость игры снизили с 60 до 50 евро, чем разработчики немного успокоили кошельки фанатов. А как же дата выхода Gothic Remake? До сих пор она была назначена на «начало 2026 года», однако на днях она стала более конкретной.

Как говорится на странице игры в Steam, Gothic Remake выйдет в первом квартале следующего года. В августе THQ Nordic сообщила, что разработчики не успеют выпустить игру до конца этого года, но теперь есть более четкие данные. Остается только надеяться, что на этот раз обойдется без новых отсрочек, а сам ремейк Gothic получится достаточно хорошим, чтобы отдать дань уважения культовой классической ролевой игре, которая в нашей стране имеет статус культовой.
1
0
Avatar
faraonbind 14 Aug 2025 14:37
@alan_wake, до сих пор говорят выйдет 100 проц в начале 26 года
1
0
Avatar
dimon10dd 04 Aug 2025 14:35
Остаётся ждать релиза, чтобы проверить, какие изменения приготовили разработчики для фанатов культовой RPG. Релиза ремейка запланирован на начало 2026 года для PC, PS5 и Xbox Series X/S.
1
0
Avatar
Mclarenwest 03 Aug 2025 22:01
Снова игру перенесли на 1 год,надеюсь ето у издателя с разработчиками не превратитса переодическую закономерность.
0
0
Avatar
Grenslith 23 Jul 2025 13:45
Viktor5664685, Ты по сути сказал, что Готика для хилых скуфоф, в чём я убеждаюсь активно
1
0
Avatar
Viktor5664685 06 Jul 2025 08:06
Поиграл в демку в стиме. Ну такое. Явно куча деноработок даже в демке уже. Графика очень прожорливая, но смотрится неплохо. В общем играть в неё может и можно, но механика игры сильно устаревшая, нудная, не удобная.
Кстати, именно в эторй игре заметил, что когда выставляешь настройки в "полноэкранном" режиме, то графика замыливается, а когда "в окне", то картинка резкая.
5
0
Avatar
Vturin112 24 Jun 2025 20:11
Скачал в стиме Демо версию - на настройках графики "Готика" (выше высоких) 3080Ti (R5 9600x) выдает 60-65 кадров))) а если включить настройки Alkimia Overdose - 25/30 кадров))) естественно без апскейла в нативе 2560*1440!!!
2
0
Avatar
Vetini 22 Jun 2025 22:07
"ДАТА ВЫХОДА: 2025" - ага))) ка же))) разрабы по сей день скринами кормят да обещаниями - никакой инфы когда выйдет "сие проект" по сей день НЕТ!
ощущение что будет как с Дюком..: "мы строили строили и наконец построили"))) - через 15 лет то что можно было за пол года склепать)))
7
0
Avatar
Torlaf 21 Jun 2025 20:18
NSA2, ну что я могу сказать твой уровень игр это готика 3.
0
0
Avatar
Grenslith 16 Jun 2025 02:01
Xenos, Кто-то выбирает другие направления. ИИ развивается и сменяет профессии
Недостаток либо кадров, либо денег на обеспечивание, той или иной отросли
1
0
Avatar
Grenslith 15 Jun 2025 02:49
Xenos, Пришла новая власть, законы-хероны. Культура самих людей сменилась, сечёшь? И их приучили к новым вещам, кто-то сам адаптировался под воздействием толпы.
Алчные людишки всегда будут делать 3 вещи: воевать, убивать, красть
3
0
Avatar
Grenslith 15 Jun 2025 01:26
Xenos, Все сценаристы провалились под лёд. Изменился миропорядок с тех времён
0
0
Avatar
Unomyst 14 Jun 2025 18:34
УБЕРИТЕ РУКИ ОТ КЛАССИКИ!!! Опять ремейк или ремастер... плять если опять выйдет в начале кривая и забагованная поделка - Я не удивлюсь ВЕДЬ !!!РЕМЕЙК!!! ёпта, грабли те же... уууу пукан жжжеееттт
1
0
Avatar
Grenslith 12 Jun 2025 13:12
NSA2, Все вы бесплатно готовы поливать дерьмом Обливион
А попробуйте сделать то же самое со Скайримом. Там не до чего докопаться, абсолютно
0
0
Avatar
Grenslith 12 Jun 2025 13:10
NSA2, Чем тебе не нравятся тролли и скелеты? Вон в скайриме драугры и мне вкатывает
1
0
Avatar
NSA2 12 Jun 2025 12:26
Я скачал бета версию,Готики 1.Игра привлекательна,но вот бета версия,как то не катит совсем)Не графики не настроек и т.д..(Хотя бы уже дали на графон посмотреть.Пока жду релиза,посмотрим что будет?.Но думаю как со всеми Unreal Engine 5,если она будет на нем(скорее всего).То будут лаги и падения ФПС. Глючный движок...(
1
0
Avatar
NSA2 12 Jun 2025 12:15
Torlaf, Заключённый ты в начале и в Обливионе, и в Скайриме,например, так что тут ещё поспорить можно)) Хотя Обливион Готика и Скайрим в принципе это можно отнести к одному сюжету, хоть и изменённому.Начало это Обливион продолжение уже Готика ,а Скайрим просто отдельный регион Обливиона,по сути.
Как по мне то в Готике, 3-я часть самая интересная и лучшая.Две первых это нудистика,с бесчисленными разговорами.по типу Обливиона(в основном не о чём).Тупо трата времени!
В Ведьмаке 1 и 2й частях ,тоже самое было! Бесконечно и нудно.,поговори с тем,потом с тем,потом спроси того,опять поговори с первым и т.д..Нудня короче...В Готике 3 уже этого было намного меньше,разговоры только по делу.Уже открытый мир,причём полностью.даже двери открык и не каких загрузок! К стати локализации русского ,тоже не было долгое время!) Все играли с субтитрами.
Вот я бы только эти 2 части и уровнял.Ведьмак3 и Готика 3.Остальные части,это ситалки, для любителей болтавни в играх!
0
0
Avatar
NSA2 12 Jun 2025 11:50
Grenslith, Он графически лучше,да! Но в Готике свой стиль! Третья часть самая прикольная была!
Первая и 2я,для любителей читалок и нудистики (типа как в Обливионе пол часа разговоров не о чём!), да и мир там маленький! А вот Третья была с огромным миром уже кучей монстров и врагов,разных локаций и фракций.Причём с полностью открытым миром и прокачкой всего.Только глючная была! Так как её делали Индусы и забросили(( По этому она так и осталась не до оценённой.И допиливали её уже рукотворные мододелы)
Сам сюжет там намного лучше нудного,однообразного Обливиона! Гдн ты например попал в горы или на юг,а там одни и те же обезьянные троли или волки и скилетыи всё. 150 однообразных ворот,которые нужно закрыть.После 10ка ты уже на них смотреть не можешь и полностью прокачен,нет смысла вообще уже и играть!В Готике3, всё расставлено по регионам и соответствиям местности!Там уникальный сюжет!
Ведьмак тоже по своему хорош.играл во все части.Но первые 2 тоже на любитиля!И тоже много балобольства!Третья сделала прорыв,открытым миром,графикой и сюжетом.
Думаю если графику уровнять То Готика 3,.запросто могла бы соревноваться за право лидера игры года!.
А ремейки это фигня. Нужно новую игру делать с нуля! Тогда будет шедевр.Но студии обленились и ищут кратчайшие пути для зароботка!) То есть дурят народ,каким не будь выкидышем ремейков.Интригуя просто на некогда популярном имени игры! Обливион Ремастер тому пример!
Не фига там не поменяли и не внедряли вообще! Кроме движка и графики.И то графика под большим вопросом у многих!
0
0
Avatar
Vlas2 02 Jun 2025 19:31
Цитата: Scissor
будет denuvo?

Пока тишина, но вряд ли.
0
0
Avatar
Scissor 02 Jun 2025 19:23
будет denuvo?
0
0
Avatar
Vlas2 28 May 2025 16:45
Пока только новыми роликами хвастаются, нет бы дату выхода назвали..
0
0
Avatar
Torlaf 26 May 2025 23:50
Да Готику фанаты со всего мира ждут!
Я её очень жду так как знаю что игра очень затягивает, не так как многие а созу с первых минут.
Единственная игра которая может потягаться с Готикой это ведьмак 3.НО Готика в готике вы ни кто, обычный заключённый кинутый за барьер с нулём в кармане и без карты и друзей! Выживай как хочешь!
0
0
Avatar
Vlas2 25 May 2025 19:59
Цитата: maxc2002
Mclarenwest, думаю к концу года обязательно выйдет

Не плохо бы, но уже сомнения есть, или выйдет, как обычно бывает с багами и плохой оптимизацией. Но это я так, чисто пессимист.
0
0
Avatar
Mclarenwest 25 May 2025 15:39
maxc2002,
В прошлом году так же затягивали выход игры,а в итоге перенесли на 25 год.И надо помнить что в етом году выйдут Bordelend 4,Outer World 2, и нескоко других неплохих проектов. А в начале 26-го года Fable 4 планируетса,как и ряд других проектов и ето не упоминая о ГТА 6 и ремастеров Фалаут 3,и ряд других ремастеров.Где THQ Nordic намереваютса всунуть свой проект что бы компенсировать затраты на проект,учитывая такой навал проектов.А деньги на дереве не растут и игрок выберет то что лудше в медиа просовывают блогеры и рекламные агенства.Надо прям сечас в начале лета выпускать пока есть окно в релизах, и перед летними отпусками.
0
0
Avatar
maxc2002 25 May 2025 15:28
Mclarenwest, думаю к концу года обязательно выйдет
4
0
Avatar
Mclarenwest 25 May 2025 15:27
Есть какие то сведения о том когда будет релиз игры, а то на просторах интернета не нашол инфы?
0
0
Avatar
Grenslith 14 May 2025 13:24
Deus_Kaizer, Не ярый поклонник Готики, но тут ты прав
0
0
Avatar
Grenslith 13 May 2025 14:48
Ведьмак лучше Готики
Попробуйте меня переубедить
2
0
Avatar
Vlas2 12 May 2025 21:19
Цитата: Nikolai19891
Готику можно всю делать ,это шедевральная игра ,прокачка ,крафт да все в ней великолепно как по мне,очень жду!

Согласен
0
0
Avatar
Deus_Kaizer 07 May 2025 23:12
это игра ожидаемее чем всякие гта6, побыстрее бы
7
0
Avatar
Nikolai19891 06 May 2025 18:11
Готику можно всю делать ,это шедевральная игра ,прокачка ,крафт да все в ней великолепно как по мне,очень жду!
1
0
Avatar
Kakodemon 03 May 2025 13:15
зря взяли UE-5, готике за глаза хватило бы UE-4, там супер графон просто лишний
а так и производительность упадет и системные требования вырастут
0
0
Avatar
Vlas2 11 Apr 2025 19:50
Даже демку не качал, жду)
1
0
Avatar
reventer 27 Mar 2025 20:29
уже 2122 год, а мы все еще ждем нормальной готики 1, не отчаивайтесь мы послали наш квантовый искусственный интеллект в прошлое что бы разработчики успешно завершили проект до 2030 года, ждите и крепитесь мы сражаемся за вас Деды!
2
0
Avatar
dimon10dd 25 Mar 2025 10:43
ремейка Gothic показали Долину Рудников
0
0
Avatar
salladorets 06 Mar 2025 22:40
Rus29, за таблетки хз. я со стима играл
0
0
Avatar
salladorets 06 Mar 2025 21:12
Rus29, Версия: Demo (Nyras Prologue)
Играешь не за безымянного а за кукого то Нураса. И всего одно достижение - найти ночлег. Собственно на этом она и заканчивается
1
0
Avatar
Rus29 05 Mar 2025 22:07
salladorets, если демка, пусть будет демка, мне не проверить, у меня комп слабый, я подожду порт на консоль)))
0
0
Avatar
Rus29 05 Mar 2025 21:57
salladorets, на демки разве таблетки делают???
1
0
Avatar
Rus29 05 Mar 2025 21:56
salladorets, Дата выхода: 2025 (!)

Жанр: Aciton, RPG

Разработчик: Alkimia Interactive

Издатель: THQ Nordic

Движок: Unreal Engine 5

Версия: Demo (Nyras Prologue)

Платформа: PC

Тип издания: Пиратка от NERV

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Польский, Японский

Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Польский

Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
0
0
Avatar
salladorets 05 Mar 2025 20:48
Rus29, вышла дэмка с 20 минутами игры, которая должна показать примерный геймплей. Который в основном билде еще может поменяться. К основной игре она имеет отношение только локацией.
1
0
Avatar
Rus29 04 Mar 2025 20:08
Gothic 1 Remake вышла, а тут её нет, не порядок Дата:25.02.2025
0
0
Avatar
Vlas2 27 Feb 2025 09:29
Лишь бы "завтраками" не начали кормить, а то начнется, 25год, 26год.. ранний, предранний, заранний доступ... и под этим всем в итоге - денуво)
3
0
Avatar
Desentral 27 Feb 2025 07:20
pablo_loko, ну будем надеятся. А по поводу "подогрева интереса", это у них хорошо вышло, хотя оно особо и не нужно с такой фан-базой.

Есть ещё один момент, что THQ Nordic (увидев большой интерес игроков) могут в разы увеличить бюджет и перевести игрулю в ААА проект. Хотя первой готике это особо и не нужно, слишком она компактная сама по себе.
0
0
Avatar
Vlas2 27 Feb 2025 07:05
pablo_loko, похоже на то
0
0
Avatar
pablo_loko 27 Feb 2025 06:31
Цитата: Desentral
Это всё конешно хорошо, но на фоне того, что игра дико не оптимизированна и за 5+ лет работы эта демка выглядит пока очень жалко.


Насколько понимаю это билд который побывал на gamescom 2024. Не думаю что бы разрабы стали убивать целый год что бы как-то оптимизировать демку, а занимались непосредственно основным проектом. Помните первую демку, с расширенной (палец вверх) чуть ли не в два раза стартовой локацией и действительно убогой боёвкой? Есть мнение, разрабами планируется, что готовый продукт будет выглядеть именно так. Отсюда вышеописанный вывод о том, что логичнее направить время и усилия на основу. Скорее всего они её выкатили вынужденно, что бы подогреть остывающий интерес к проекту. Без паники, господа, ещё не всё потеряно!
3
0
Avatar
Mclarenwest 26 Feb 2025 23:14
Установил и пару минут побродил в начальной точке игры.Интересовало меня визуальный елемент,и настройка игры.При настройке в режиме Gothic, и небольшой прибавке к яркости,в 60 ФПС картинка мне очень понравилась.Но учитывая что я запускал в 1080р на своей 6700ХТ,и у меня видеокарта грелась 76-78 градусов,а память 96 градусов при потреблении 178-182 вата-ето никуда не годитса.Если бы такие запросы были для 2К от игры,то с етим можно смиритса,но не в 1080р.Очень плохо команда разработчиков работает з Енджин 5 движком,но в большей степени сами разрабы етого движка виновны.Уже больше 4-х лет Епик геймс пытаетса чужыми руками ,в лице сторонних разработчиков игр и видеоконтента улудшать свой движок,при том сами за ето не платят,а более того зарабатывают на етом.В общем пока ждьом релиза где то через 6 месяцев(надеюсь раньше будет),а там посмотрим что с етого проекта получитса.
0
0
Avatar
Desentral 26 Feb 2025 17:36
pablo_loko, согласен. Много пишут и говорят про боёвку, вообще не понимая механики, что прокачка не просто добавляет циферки, а меняет вообше сам стиль боя (стойки, хваты оружия, удары, комбо)... а уже параметр "сила" позволяет держать (тупо взять и поднять) в руках более тяжелое и большое оружие и добывляет % к силе удара (урону). И вообще это косяк разрабов, что не могут нормально это донести и подать игрокам хD (а не х-ню всякую на стримах нести)

Это всё конешно хорошо, но на фоне того, что игра дико не оптимизированна и за 5+ лет работы эта демка выглядит пока очень жалко. Я (не много) разбираюсь в принцыпах работы движка UE-5 и могу от себя сказать, что если такие просадки и тормоза происходят на демо-огрызке карты с тремя нпс и двумя мобами, то на целой карте колонии с большим замком и кучей нпс будет всё очень плохо (на текущёй стадии оптимизации), там и 4090 не потянет такое чудо в 60 фпс хD

Кароче, пусть делают... у них один шансЮ сделают говно всех на улицу вышвырнут, будет годнота, то вторая часть обеспеченна, а может и третья (ну это мечты )
0
0
Avatar
pablo_loko 26 Feb 2025 10:09
Цитата: Mclarenwest
Vlas2, Кстати кто в демку лично поиграл какие у вас впечетления,я видел люди пишут что стелс не работает как должен.Так же пишут что визуально дьорганные действия у нпц и персонажа замечены,и пишут что разработчик планирует с лета на конец осени перенести игру для доработки.


В этой игре никогда не было стелса как такового. Только подкрадываться можно, но только после получения соответствующего навыка в гильдии воров. Разрабы пытаются создать каноничную игру и это есть гуд. Настобибикали огромные, пустые и бездушные миры с автолевелом. Сразу для тех, кто пишет про кривую боёвку - её тоже прокачивать далее нужно за очки навыков. Не нравиться мечь - лук, арбалет или магия в помощь. Мне лично понравилось, что персонаж двигается как бы замедленно, это придаёт его телу некую массу, а не как во многих милишных играх, ГГ как будто ничего не весит.
1
0
Avatar
Vlas2 26 Feb 2025 09:19
Посмоьрел демку, сыровата еще конечно, но ностальжи накатила)) быстрей бы до ума довели и выпустили.
0
0
Avatar
SergoKGU 25 Feb 2025 20:29
В демке очень не хватает Фср или Длсс, есть какое-то масштабирование, но это сильнейшее мыло. Те же ИИ апскейлеры улучшат картину...
1
0
Avatar
doomka 25 Feb 2025 18:46
Попробовал демку, скажу честно, было впечатление что я играл в какойто альфа билд... даже не в бетку.. Очень много чего не доделано. По моему понятию демо это малая часть уже готового продукта, в которую тебе дают попробовать поиграть, чтобы понять, стоит ли покупать полную игру или нет.
Им еще надо работать и работать..
1
0
Avatar
Vlas2 25 Feb 2025 14:13
Mclarenwest, На счет 10гб, понятно.., Демку не пробовал, а по поводу переноса релиза, как то уже не удивительно((
0
0
Avatar
Mclarenwest 25 Feb 2025 11:50
Vlas2, В Стиме пишет 30Гб или 40Гб. игра весит, а 10Гб. ето демо версия.Кстати кто в демку лично поиграл какие у вас впечетления,я видел люди пишут что стелс не работает как должен.Так же пишут что визуально дьорганные действия у нпц и персонажа замечены,и пишут что разработчик планирует с лета на конец осени перенести игру для доработки.
1
0
Avatar
Vlas2 25 Feb 2025 06:10
Пишут 10гб. свободного места на ssd.. Если судить по требованиям к графике, то что то совсем мало,. Прохождение сюжета за полчаса что ли.. Или это для демо-версии, которая видимо вышла, короче, запутался..
0
0
Avatar
Vlas2 24 Feb 2025 14:47
Цитата: Vetini
Vlas2, Я когда то учил 3Ds Max и вот в движке Souce много схожего - легко было понимать что к чему.

Молодец, что тут скажешь.
2
0
Avatar
Vlas2 24 Feb 2025 14:44
Цитата: Vetini
Vlas2,
В инди играх кстати иногда замечаю как текстуры на текстурах висят, или какие то обьекты внутри других текстур - а это все по маленьку да и жрет ресурсы.

Понятно, тут с тобой не поспоришь)
1
0
Avatar
Vetini 24 Feb 2025 14:41
Vlas2, Я когда то учил 3Ds Max и вот в движке Souce много схожего - легко было понимать что к чему.
4
0
Avatar
Vetini 24 Feb 2025 14:40
Vlas2,
В инди играх кстати иногда замечаю как текстуры на текстурах висят, или какие то обьекты внутри других текстур - а это все по маленьку да и жрет ресурсы.
2
0
Avatar
Vlas2 24 Feb 2025 14:36
Vetini, ни хрена се, удивил даже, сам игру делал?? Молодца!
1
0
Avatar
Vetini 24 Feb 2025 14:32
Vlas2, Я себя вспоминаю когда в 2016 делал игру на движке Source - даже первую карту не доделал а уже просадки на 1050ти до 15-10 фпс были)) А как все оптимизировать толком не знал))) Сейчас конечно же эта карта бы у меня летала, но вот это как раз таки и есть высокие сис требования)))
3
0
Avatar
Vlas2 24 Feb 2025 14:32
Vetini, это надо с нуля, все переделывать.. Да и студия должна быть серьезной, у которой опыт есть. Может и выстрелят, посмотрим.
2
0
Avatar
Vlas2 24 Feb 2025 14:31
Цитата: Vetini
Vlas2, Это да) А про графику и не надейся на что то хотя бы прошлогоднее)) Там максимум графен уровня Ps4

Да чего то, тоже думаю, что так и будет.
1
0
Avatar
Vetini 24 Feb 2025 14:29
Vlas2, Это да) А про графику и не надейся на что то хотя бы прошлогоднее)) Там максимум графен уровня Ps4
2
0
Avatar
Vlas2 24 Feb 2025 14:27
Vetini, а какая разница, лишь бы оптимизон сделали, кому она нужен, если еле тащить будет)
1
0
Avatar
Vetini 24 Feb 2025 14:25
Цитата: Vlas2
Mclarenwest, Кто бы мог подумать, что у 20-летней Готики такие требования будут) ... Тогда им не отвертеться если графика и оптимизация плохие будут. А движок новый прожорлив, это да.

Так это же энтузиасты делают...
2
0
Avatar
Vlas2 24 Feb 2025 14:21
Mclarenwest, Кто бы мог подумать, что у 20-летней Готики такие требования будут) ... Тогда им не отвертеться если графика и оптимизация плохие будут. А движок новый прожорлив, это да.
1
0
Avatar
Mclarenwest 24 Feb 2025 13:51
В Стиме пишет что для минимальных настроек нужна видеокарта RX 6700XT или RTX 2070,а для рекомендованых RX 6800XT или RTX 3070Ti.У меня глаза на лоб полезли ,от таких запросов от игры категории *В*.Я так понимаю разработчик решил забить на оптимизацию,как и в Outcast the new begining.
2
0
Avatar
Vlas2 23 Feb 2025 07:56
Короче, посмотрим, может что и годное получится. По сюжету понятно, имею ввиду графику, производительность.
1
0
Avatar
Desentral 23 Feb 2025 05:04
Делают на движке UE-5, всё будет по дефолту фср и длсс. Вся долина рудников будет одной локацией, как в оригинале. Не какого авто-левелинга и спавнера мобов не будет, всё прописывают ручками, а стайная животина (волки, шершни, падальшики, глорки и.т.п.) будет спавниться по главам.

p.s. в Готике будет свой фирменный а-лайф или распорядок дня НПС (сон-отдых-работа-развлечения-питание-нужды-охота-путешествия и.т.п.) со всеми реакциями на оружие, кражи, драки, воровство, скрытность, убийства и.т.п. Частная собственность каждого сарая (как и в оригинале).
Уровневая система отношений с НПС, вроде с каждым по отдельности и в целом от лагеря (хз как будет реализованно, м.б. во вражеском лагере будут друзья или торгаши)
Кароче, для современных РПГ игр (особенно последних крупных релизов), это всё дикие понятия, главное что бы это всё сам движок UE-5 потянул, точнее наши ПК потянули.

Хочу на а-лайф в Готике глянуть, что они в Сталкере 2 не смогли всё это запилить на том же движке и с бабками от майков...
1
0
Avatar
Vlas2 22 Feb 2025 20:53
Mclarenwest, спасибо за обьяснение, извиняюсь, просто не совсем в теме был.. Но если все так и движок этот, то будем надеяться фср 3 будет, как и длсс 3 (4), а иначе, согласен, совсем плохо будет.
0
0
Avatar
Mclarenwest 22 Feb 2025 20:48
Vlas2, Я слышал как один с разработчикав ,относительно игры указал на то что игра на Анрил-Енжел 5 разрабатыветса,и там есть от их движка апскейлер.Но как он работает,и скоко ресурсов процессора,оперативки, и видеоплаты задействует при етом -ето вопрос.В ФСР 3 соотношения ресурсозатрат не плох.Как в ДЛСС-3(или 4-м),я хз как обстоят дела.
1
0
Avatar
Vlas2 22 Feb 2025 20:34
Цитата: Mclarenwest
Кто в курсе,в игре будет FSR 3 (или 2-й) ?

Да там, наверно, еще сами разработчики не знают..
0
0
Avatar
Mclarenwest 21 Feb 2025 22:03
Кто в курсе,в игре будет FSR 3 (или 2-й) ?
0
0
Avatar
Vlas2 21 Feb 2025 19:40
Как бы не разочаровала, когда долго ждешь.. Хотя, конечно, что то прям завышенного тоже не будет.
0
0
Avatar
dimon10dd 21 Feb 2025 19:34
Ремейк «Готики» должен выйти в этом году для PC, Xbox Series и Playstation 5. Заинтересует ли вас новое издание, подходит ли вам новое издание, вы скоро сможете попробовать сами. Ведь с 24 февраля THQ Nordic выпустит демоверсию для всех желающих.
0
0
Avatar
salladorets 19 Feb 2025 21:31
SergoKGU, эта игра в своё время была настоящим прорывом в жанре РПГ. Атмосфера и её непередаваемый шарм перевешивало даже количество багов и глюков
1
0
Avatar
VALERION31 12 Feb 2025 00:47
SergoKGU, я тоже так, интересно почему ее превозносят так высоко.. я начал игры проходить с 2023, и в старые не играю, но ремейк бы сей заценил.
1
0
Avatar
SergoKGU 04 Feb 2025 17:34
Заинтересован игрой, думаю буду пробовать, оригинал я не застал. За что её хвалили собственно? Просто хочу знать
0
0
Avatar
Vlas2 10 Jan 2025 21:57
Вроде как летом выйдет, но и это еще не точно(
4
0
Avatar
DarMut_mh 10 Jan 2025 14:48
Какие мерзкие гоблинцы, тем приятней будет их лупасить.
5
0
Avatar
devil1988 09 Jan 2025 11:59
наступил 2025
1
0
Avatar
Vlas2 22 Dec 2024 20:54
Старая, добрая Готика) Надеюсь скоро увидим.
2
0
Avatar
Artiomskyii 13 Dec 2024 05:19
Pavyk, Жди выхода!!!Не кипишуй раньше времени.Ибо возможно можно будет поменять в настройках расположение иконок и прочего!!!!)))
0
0
Avatar
Artiomskyii 13 Dec 2024 05:14
Блинн...когда уже выйдет!!!Хочется уже поиграть сил нет)))
3
0
Avatar
Lucifer- 05 Dec 2024 20:10
Самое главное что бы компьютер потянул игру~
5
0
Avatar
Looser_666 05 Dec 2024 17:21
Desentral, такое мы любим
3
0
Avatar
Desentral 03 Dec 2024 15:48
Разрабы официально подтвердили, что будет полная Русская локализация с профессиональной студийной озвучкой и привлечением всех (кого смогли) старых актеров из первых игр.
13
0
Avatar
Крлыван Колываныч 57 02 Dec 2024 17:24
На byrutgame Вышла. А коменты сначала старые в конце новые пи3дец как не удобно аж зубы с волосами сводит
1
0
Avatar
TATAPuH 29 Nov 2024 20:48
@alan_wake, и до сих пор её ещё нет)
1
0
Avatar
newenrxx 26 Nov 2024 05:46
Gekvan, Или 2025 года)
1
0
Avatar
shiirlee 21 Nov 2024 08:16
@vasya35252, 21.11.2024
0
0
Avatar
Russia_Power_1 02 Nov 2024 20:12
Допрохожу Архолос, жду ремейка с надеждой.
3
0
Avatar
Wzihildal 13 Oct 2024 21:26
Gekvan, Привет тебе из 2024го
2
0
Avatar
Torsyon 07 Oct 2024 17:58
Цитата: tolikvologda35
Gekvan, Gothic Remake может выйти в декабре 2021 года. На странице Gothic Playable Teaser в Steam появилась дата выхода игры. Согласно Steam, Gothic Remake выйдет в декабре 2021 года.


Пишу тебе из будущего, из далекого конца 24 года. Не вышла еще игра =))))
6
0
Avatar
grynda 23 Sep 2024 13:53
Ждёмс
2
0
Avatar
dimon10dd 29 Aug 2024 14:27
В сети показали десять минут геймплея из демоверсии Gothic 1 Remake
Ютубер Enfant Terrible поделился видеороликом, в котором показаны десять минут геймплея из демоверсии Gothic 1 Remake, представленной на Gamescom 2024. Это геймплей из последней сборки игры, что должно порадовать фанатов Gothic, которые с нетерпением ждут новую версию.
Как и другой ролик из той же демоверсии, это видео демонстрирует различные аспекты игры: от исследования до диалогов и боя. Оно даёт представление о том, что нас ждёт, а также о том, как была проведена модернизация игры, как в плане графики, так и в плане игровых систем.
0
0
Avatar
Support_TI 26 Aug 2024 09:26
makamakaka,
Этот ремейк ещё не вышел, и на данный момент, в стиме указана только вот такая информация, посмотрите :
2
0
Avatar
makamakaka 26 Aug 2024 09:19
я так понимаю игры не будет ...
1
0
Avatar
dimon10dd 22 Aug 2024 12:49
Без Denuvo выйдет в GOG
2
0
Avatar
dimon10dd 22 Aug 2024 12:13
Целый час геймплея из демоверсии Gothic 1 Remake
На YouTube-канале HandOfUncut появилось видео с часовым геймплеем долгожданного ремейка Gothic 1 от Alkimia Interactive и THQ Nordic. Однако, фанаты RPG должны быть осторожны: это не финальная версия игры и блогер разговаривает на немецком, а сама версия на английском.

Запись демонстрирует демоверсию, показанную на gamescom. Ее цель – продемонстрировать возможности модификации проекта, которые будут доступны игрокам сразу после релиза. Таким образом, разработчики хотят подчеркнуть одну из ключевых особенностей ремейка культовой Gothic.
Gothic 1 Remake выйдет на ПК (Steam, GOG), PlayStation 5 и Xbox Series X в этом году.
3
0
Avatar
fox.nemets 02 Aug 2024 23:14
После демонстрации THQ Nordic Showcase 2024 теперь я уверен это будет Ахуенно!!очень ЖДУ..как же будет эпично вернуться в тот мир...эхххххххххх хоть бы не сдохнуть)))))
9
0
Avatar
fox.nemets 02 Aug 2024 23:12
Цитата: Desentral
Сцуко, как же реально хочется что-бы возродили Готику. Большую, трудную, атмосферную с пиздатым музоном, черным юмором и кровищей, всё это завернуть в РПГ часов на 100-150 и накрыть "куполом" =)))

так и будет...ТОлько что была презентация игрового процесса...Все просто ахуенно и круто выглядит почти как ты и написал в мечтах..Очень жду!!!!
7
0
Avatar
Desentral 25 Jul 2024 02:43
Сцуко, как же реально хочется что-бы возродили Готику. Большую, трудную, атмосферную с пиздатым музоном, черным юмором и кровищей, всё это завернуть в РПГ часов на 100-150 и накрыть "куполом" =)))
10
0
Avatar
Vlas2 24 Jul 2024 23:14
Лишь бы не канула в лету((
4
0
Avatar
IlonaKress 10 Jul 2024 23:09
люблю сеттинг средневековья, хотя в первые части как-то не тянет играть из-за устаревшей графики, а вот ремейк довольно привлекательно выглядит по трейлеру, ждемс))
2
0
Avatar
dimon10dd 25 Jun 2024 16:51
THQ Nordic подтвердила, что ремейк Gothic станет ключевой игрой презентации THQ Nordic Digital Showcase 2024 Издательство THQ Nordic подтвердило, что показ ремейка Gothic станет ключевым событием предстоящей цифровой презентации компании THQ Nordic Digital Showcase 2024, которая пройдет в начале августа.

Польское издание Ppe.pl считает, что в ходе презентации компания продемонстрирует множество материалов по ремейку и наконец-то объявит его дату выхода. Известно, что помимо Gothic Remake, компания так же поделится новой информацией о предстоящих Titan Quest II и Disney Epic Mickey: Rebrushed, а также игроков ждут два анонса.

Презентация THQ Nordic Digital Showcase 2024 состоится 2 августа в 22:00 по Москве.
3
0
Avatar
Narr 09 Jun 2024 21:09
oktaider, нормально играли)
3
0
Avatar
stef48 30 May 2024 19:11
oktaider с удовольствием играл
3
0
Avatar
oktaider 29 May 2024 22:12
И как я в такое играл хз
5
0
Avatar
virtus11rus 24 May 2024 11:17
забавно читать комменты, что выход игры начали ждать с 2022)))
0
0
Avatar
virtus11rus 24 May 2024 11:17
@papa legbo, кого таи отменили? покажи где? пишут, что выйдет во второй половине 2024(хотя в этом я не уверен) главное что выйдет!
1
0
Avatar
papa legbo 23 May 2024 21:05
так ее отменили .
1
0
Avatar
OGSR 05 May 2024 22:26
Pavyk, В Готике 3 то же самое: НПС остается сзади, застряв в чем-то. Тем не менее - 3 часть моя любимая
4
0
Avatar
Dell_Ete 29 Apr 2024 09:25
Предзаказ уже можно оформить, правда стоит он немало, стандартная версия 6к рублей, а коллекционная все 20, но хотя бы можно предположить что выйдет в этом году
4
0
Avatar
Lodmac 05 Apr 2024 18:30
топ просто топ, графика, ИИ, сюжет, а теперь еще и ремейк
5
0
Avatar
Narr 30 Mar 2024 15:59
Вот бы щас поиграть в это)
4
0
Avatar
Madyavchik 18 Mar 2024 22:17
Смотришь на все ремейки и чет в модах текстуры круче обновляют)
1
0
Avatar
Pavyk 01 Feb 2024 16:04
RusClown7, о боже, теряющиеся нпс это огромный рофл, бывало что даже подгорало потому что почти уже дошел а он где то в 3 соснах крутится и пройти чот не может, в итоге чтоб не перепроходить всё с сейва последнего, заново ишел по тому же пути буквально вспоминая каждый свой шаг
5
0
Avatar
Vlorbik 31 Jan 2024 22:45
tolikvologda35, да да конечно
1
0
Avatar
RusClown7 29 Jan 2024 06:52
3 квартал 24 года скриньте
2
0
Avatar
RusClown7 29 Jan 2024 06:42
Pavyk, да просто махать топором и убивать любого противника в готике было почти не реально плюс еще кривые скрипты сколько раз нужно было перепроходить квест изза того что чел который за тобой бежал где то пропал, да сейчас печальные вести приходят от piranha bytes говорят будут закриваться но сейчас ищут инвестора под какой то проект
2
0
Avatar
Sammy97 15 Jan 2024 23:24
Pavyk, а нет, запустил, нашел. В настройках можно менять.
3
0
Avatar
Sammy97 15 Jan 2024 22:54
Pavyk, В Готике 1 и 2 нет уровней сложности
3
0
Avatar
Pavyk 12 Jan 2024 19:28
IceCreamed, Готика не сложная игра по твоему? Ты по моему перепутал. Как раз таки она оч сложная за счёт большого мира и квестов связанных с ним, когда тебе чот поручили а ты должен идти это искать только основываясь на указания нпс или вообще "всё сам" а на счёт задрачивания и смертей: полюбому есть, потому что ты всегда будешь прожимать сохранение везде и каждые 5 мин (желательно). Играя на высокой сложности даже с сильной бронёй, шмотом и уроном тебя всё равно могут дубасить те же самые бандиты или более менее сильные мобы, я прошел несколько раз на максимальной сложности играя за милишника и знаю о чём говорю, за мага согласен, ты почти всё что видишь выносишь когда прокачешься ибо уж слишком сильным его можно сделать.
2
0
Avatar
IceCreamed 10 Jan 2024 17:15
Pavyk, какой хардкор? готика всегда была интересной, загадочной, харизматичной, но никогда сложной. Игра не про это. Для адептов с ДЦП есть сойлзлайк помойки где над 200 раз умереть по скрипту пока не прокачаешься и станешь терминатором
6
0
Avatar
Allajxxx 04 Jan 2024 14:13
lokonisto, мне все равно на масштаб, но какие там города с отрытым перемещением Вот 2й есть Хоринис а в ней я не увидел кроме тюрьмы но это просто локация Но в ремейк конечно поиграю может расширят мир Но больше хочется увидеть обновленную Ночь Ворона
6
0
Avatar
lokonisto 03 Jan 2024 15:53
Allajxxx, Первая часть ничуть не хуже второй, не понятно где там нету мира и городов, когда там полноценных 3 города и такой же открытый мир как и во второй (конечно не такой же по маштабам, но по открытости так же)
6
0
Мы рекомендуем