Left 4 Dead 2 Механики

Left 4 Dead 2 Механики скачать торрент

Название: Left 4 Dead 2 Механики
Год: 2009
Разработчик: Valve
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Топ 100 лучших игр про зомби, Шутеры, Топ 100 лучших хоррор игр, Ужасы (Хорроры), Зомби, Экшен
Размер: 7.52 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Left 4 Dead 2 - это увлекательный шутер от компании Valve про зомби вышедший в 2009-м году. Это продолжение культовой игры серии Left 4 Dead, разработкой которой занималась та же компания. В отличие от своего предшественника, игра порадовала новыми сетевыми режимами, персонажами, оружием и зомби. Для игры на русском доступно последнее обновление Left 4 Dead 2 торрент Механики

Игру Left 4 Dead 2 можно скачать торрент Механики и бесплатно приступить к захватывающему приключению. Для достижения победы вам и вашим друзьям предстоит пройти через опасные зоны, разбивать различные монстры и встречать непредвиденные массовые события.

Про зомби и не раз входила в топ 100 лучших игр - Left 4 Dead 2 тоже не исключение, и поэтому актуальна до сих пор. В дополнение к приключенческим режимам доступны другие игровые режимы, позволяющие каждому поиграть за себя. Отдельно можно выделить ландшафтные головоломки и паззлы, которые можно разгадать с любопытством и немного получать удовольствие от победы.

Left 4 Dead 2 от Механиков весьма увлекательная и интересная игра на русском языке, которая не утратила свою актуальность до сих пор и подойдёт для друзей и всей семьи совершенно на любой вкус.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2.2.2.4 + Мультиплеер.

Ник меняется во время установки, либо в файле rev.ini строка playername=
Проверена и работает на Windows 10.

Системные требования:

ОС: Windows Vista, XP, 7, 8, 10 ;
Процессор: 2.4 GHz P4, Dual Core 2.0 или AMD64X2 (или выше);
Память: 1ГБ для XP / 2ГБ для Vista;
Оптический привод: DVD-ROM;
Жесткий диск: хотя бы 7.5ГБ свободного места на жестком диске;
Графика: DirectX9-совместимая видеокарта с 128МБ (или больше) и поддержкой pixel shader 2.0;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Left 4 Dead 2 Механики 2009 19.7 KB 9460 Скачать