Сталкер Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Зона Поражения Новая Эра скачать торрент

Название: Сталкер Зона Поражения Новая Эра
Год: 2020
Разработчик: GSC Game World
Категории: Топ 100 лучших игр 2020 года, Игры на русском, Топ 100 лучших игр про зомби, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2020 года на ПК, Зомби, Экшен
Размер: 5.0 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Zone of Alienation - Новая Эра - это мультиплатформенная разлитая игра, разработанная компанией GSC Game World в 2020 году. Она легко доступна для скачивания, распространяемая на специализированных торрент- платформах по всему миру. В июле 2020 года игра вошла в Топ 100 лучших игр года по версии Metweavers, став одним из самых популярных мультиплатформенных проектов.

Для любителей игры Сталкер Зона Поражения Новая Эра было лучшим дополнением к бестселлерам 2020 года. Выпущенная многочасовая игра захватила сердца меланхоликов по всему миру. Игра имеет захватывающий геймплей и уникальную атмосферу реалистичной выживаемости в пост-апокалиптических условиях, где нужно избегать зомби и других угроз.

Несмотря на мультиплатформенность игры, она доступна на русском языке. Пользователи могут быстро интегрироваться, используя ее интерфейс на родном языке. Игра также вошла в Топ 100 лучших игр про зомби, что делает ее одной из самых популярных игр года.

Разработчики игры GSC считают, что Сталкер Зона Поражения Новая Эра идеально подходит для жаждущих приключений и настоящих испытаний. В комплект входят изменяющиеся и сложные задания, полное свободы выбора путешественника, а также много мест, полных багажа сюрпризов.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0004.
Версия мода: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб и более
Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
Аудиокарта: DirectX 9.0с
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Зона Поражения Новая Эра 2020 12.5 KB 689 Скачать