Evil Dead The Game

Evil Dead The Game скачать торрент

Описание игры:

Американская видеоигра Evil Dead: The Game разрабатывается американской компанией Boss Team Games и будет выпущена в 2022 году. Игра основана на франшизе фильмов «Зло воскресает». Она заслужила доверие и много отличных отзывов среди поклонников франшизы. Игра – глобальное приключение для одиночной игры и мультиплеера и станет доступна на русском языке. Игроки будут иметь возможность скачать Evil Dead: The Game через торрент.

Evil Dead: The Game дает игрокам особую игру в эпоху ужасов: исследовать зло внутри потерянных душ главных героев франшизы «Зло Воскресает». Игроки будут конкурировать за победу на бойне, используя мечи, щиты, арбалеты, арсенальное оружие и другие предметы. Игра оснащена ультрасовременной, красивой графикой, увлекательной сторилайной и хорошими персонажами. Разработчики гарантируют полный захват с игрой, основанной на популярной и длительной франшизе зла воскрешенного.

Сейчас Evil Dead: The Game стоит в рейтинге самых лучших игр 2022 года и в современных рейтингах игр находится в Топ 100. Ожидается, что игра будет очень популярна и примет участие в новом поколении видеоигр. Поэтому удивительно наблюдать, как будет развиваться и идти вперед этот игровой мир ужасов.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Evil Dead The Game 2022 286.1 KB 97148 Скачать