Dead Age

Dead Age скачать торрент

Название: Dead Age
Год: 2016
Разработчик: Silent Dreams
Категории: Игры на русском, Новые игры, РПГ, Ужасы (Хорроры), Зомби, Игры на выживание
Размер: 0.531 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dead Age – это новая выбранная и захватывающая RPG, разработанная компанией Silent Dreams в 2016 году. Геймеры могут получить доступ к игре через сайт Steam или скачать ее через торрент. В целом, Dead Age доступна на русском языке и многие игроки находят ее захватывающей.

Вы играете вместе с другими командами, сражаясь против злодеев, живущих в этом непоколебимом небытии. В то же время вам нужно маневрировать между различными фракциями, используя обе науку и тактику. В противном случае вас не выжить в этом мире, заброшенности. На каждом шагу вас будут ожидать новые испытания и приключения.

Dead Age хорошо известна как одна из лучших игр ролевой игры. Игроки погружаются в мир и окунаются в этот зловещий и опасный мир. Игра является уникальной смесью приключенческой и интеллектуальной игры, для продвинутых геймеров. Dead Age радует многочисленных игроков своими захватывающими и остроумными боевыми сценариями. Эта игра постоянно пользуется большой популярностью, поскольку это одно из самых популярных ролевых игры на русском языке.

Те, кто в поисках захватывающего приключения на русском языке, могут скачать Dead Age через торрент бесплатно и насладиться экстравагантным опытом, занимающим почти весь день. Так присоединяйтесь ко многочисленным поклонникам Dead Age, исследуя мир и борясь за спасение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.7.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8 (8.1), Windows 10
Процессор: Intel Core2 Duo 3.00 GHz / AMD CPU 3 GHZ
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / ATI Radeon HD 3600
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Age 2016 11.2 KB 892 Скачать