The Final Station

The Final Station скачать торрент

Название: The Final Station
Год: 2016
Разработчик: Oleg Sergeev / Andrey Rumak / Do My Best
Категории: Игры на русском, Шутеры, Топ 100 лучших пиксельных игр, Платформеры, Зомби
Размер: 0.118 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Final Station - игра в жанре изометрического шутера, разработанная домашней командой разработчиков из Украины Oleg Sergeev, Andrey Rumak и Do My Best в 2016 году. Игра про путешествия на поезде по пост-апокалиптическому миру и проблемы, которые вам предстоит решать. Игра доступна для скачивания по ссылке торрент.

В The Final Station вы, как выживший из туманной катастрофы, будете исследовать все пути жизни. Сражайтесь с девственно злыми армиями, вооружайтесь для защиты и поддерживайте ваших соратников на пути. За спасение выживших вы получите возможность приобрести новое оборудование, чтобы стать более мощным. Перед вами много испытаний и ответов, которые вам нужно найти. Также будет предложена возможность соревноваться с другими игроками во всех подземельях.

The Final Station пользуется популярностью среди игроков и продержалась в чате Game desu в топ 100 лучших пиксельных игр за 2016 год. Игра доступна на русском языке, благодаря чему российские и ближневосточные игроки могут четко понять тему и насладиться гениальной игрой.Надеемся, что The Final Station продолжит радовать игроков годами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.

Присутствует дополнение The Only Traitor.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.0 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на жестком диске: 1,5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Final Station 2016 19 KB 593 Скачать