VERSUS SQUAD

VERSUS SQUAD скачать торрент

Название: VERSUS SQUAD
Год: 2017
Разработчик: DiezelPower
Категории: Инди игры, Зомби, Экшен
Размер: 0.245 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Versus Squad – это новая Инди игра от разработчика DiezelPower, вышедшая в 2017 году. Она предлагает своим игрокам уникальную возможность испытать на себе мощь Экшена и Зомби версию.

В Versus Squad игроки управляют вымирающими героями, которые должны противостоять неконтролируемой мощи зомби армии. Вас ждет яркий и захватывающий геймплей, а также классная саундтрека.

В игре есть две моды: Зомби и Экшен. Зомби мод предлагает игрокам встречаться лицом к лицу с зомби-армией, используя различное оружие и снаряжение для выживания. Экшен мод предоставляет игрокам возможность развивать персонажей и пройти уникальные босс-битвы. Игра поддерживает игру на мультиплеере, так что вы можете собрать свой тим высокоорганизованных отрядов и биться против армии зомби.

Если вы любитель экшена и постапокалиптических игр, то Versus Squad предлагает вам великолепный сочетание фантастической графики, захватывающих боев и интуитивно понятного геймплея. Захватывающие дух приключения и зависть доступны для вас на PC. Вы можете скачать торрент и погрузиться в лучшую постапокалиптическую игру на рынке!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.32.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel / AMD 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX9 compatible with Shader Model 2.0
Место на диске: 600 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
VERSUS SQUAD 2017 19.7 KB 756 Скачать