Bloody Zombies

Bloody Zombies скачать торрент

Название: Bloody Zombies
Год: 2017
Разработчик: Paw Print Games Ltd.
Категории: Новые игры, Зомби, Экшен
Размер: 2.69 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Bloody Zombies – это лазероновый набор для десяти хитрых и кровавых зомби, разработанный студией Paw Print Games Ltd. и вышедший в 2017 году. Игра отличается не только простотой и удобством управления, но и охватывает очень широкий спектр игроков благодаря сюжетному мультиплейерному режиму до 4 игроков. Игроки могут выбрать одного из четырех героев: Тодда, Джексона, Райли или Весса, которые отличаются оружием, единицами со здоровьем, атаками и способностями. Герои должны выжить в походах по улицам Лондона, самостоятельно или с помощью трех друзей.

Bloody Zombies является классическым экшеном, который отличается от других новых игр интересными идеями. В игре есть и виды многопользовательских режимов. Если играть дальше, то можно повысить все основные характеристики и получить дополнительные способности. Также игроки могут использовать улучшения оружия и тактику в командных мультиплейерных битвах. В некоторых ситуациях игрокам требуется защищать некоторые регионы, разрешать головоломки и бороться со злодеями по началу. В общем, игра хорошая жанровая разновидность, предлагающая четырехкратный захватывающий фантастический опыт.

Имея в виду бесплатную версию игры, вы можете свободно скачать Bloody Zombies торрент для ПК, андроида и iOS. Существуют две ее версии: консольная для Xbox One, PS4 и Nintendo Switch, а бесплатная версия для ПК. Если вам нравится бой с зомби, то вы можете приобрести Bloody Zombies и насладиться вместе со своими друзьями настоящей удовольствием сначала на консолях, а затем и на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5-4590 equivalent or greater (VR), Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 2.40GHz (4 CPUs), ~2.4GHz (Non-VR)
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 or AMD 290 equivalent or greater (VR), AMD Radeon HD 7700 Series or equivalent (Non-VR)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bloody Zombies 2017 14.5 KB 640 Скачать