Infestation: Survivor Stories

Infestation: Survivor Stories скачать торрент

Название: Infestation: Survivor Stories
Год: 2012
Разработчик: OP Productions LLC
Категории: Инди игры, РПГ, Зомби, Экшен
Размер: 3.51 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Infestation: Survivor Stories – это инди-раннер, разработанная OP Productions LLC и вышедшая в 2012 году. Геймеры могут скачать игру через торрент и погрузиться в мир пост-апокалиптического будущего. Действие Инфестации происходит в атмосфере зомби-апокалипсиса, который встречает игрока при входе в игру. Главная задача игромеханики заключается в том, чтобы помочь Главному герою выжить в этом хаосе и продолжать существование в пустынном мире. INFESTATION: Survivor Stories – это ролевая игра, где игрокам предстоит исследовать окрестности, собирать припасы и взаимодействовать с другими жителями, и это будет помогать преодолеть захватывающую атмосферу этой игры.

Художественное исполнение Infestation: Survivor Stories включает в себя реалистичное прорисовку графики и очень динамичную сюжетную линию. Для удачной выживаемости героя имеется достаточно ключевых инструментов и умений, которые игрок может использовать. Для этого он должен прислушаться к правильным звукам и помнить о предупреждениях, которые дает ему Главный герой. Технические детали монтировки ПК-версии игры высокого качества и имеют большой интерес.

Для одиночной игры в Инфестацию доступна привычная механика, состоящая из режима кампании и передачи между локациями с помощью телепортации. Тем не менее, главное удовольствие в Инфестации оказывается за многопользовательским режимом, гнетущим игрой с другими игроками. В этом режиме можно противостоять или сотрудничать с другими жителями, создавая Дружеские группы или Зомби-хор. Также можно заниматься поисками припасов и исследованиями интересных локаций, чтобы открыть для себя более детальные идеи и сцены. Так что, даже после достижения сюжетных целей, можно еще больше углубляться в процесс созидания Infestation: Survivor Stories.

Информация о торренте:

Тип издания: лицензия

Системные требования:

ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 3 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Infestation: Survivor Stories 2012 18.2 KB 529 Скачать