Survivalist Invisible Strain

Survivalist Invisible Strain скачать торрент

Название: Survivalist Invisible Strain
Год: 2020
Разработчик: bob_the_pr_bot
Категории: Игры на русском, Стратегии, Топ 100 лучших игр про зомби, Хоррор игры для слабых ПК, РПГ, Зомби, Игры на выживание, Экшен
Размер: 0.902 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2020 году разработчики bob_the_pr_bot выпустили игру Survivalist Invisible Strain. Это приключенческая приключенческая игра с элементами стратегии, в которой игрок является выжившим, которому предстоит противостоять силам Зомби.

Survivalist Invisible Strain доступно для скачивания на русском языке. В игре игроки должны строить базу, улучшать технологии, собирать ресурсы и вести бой с зомби, при этом прилагая максимум усилий и стратегий. Игра предлагает игрокам огромный спектр возможностей: можно конструировать оружие и вооружаться, другими словами, сделать бой еще хуже.

Survivalist Invisible Strain занимает верхние позиции в топ 100 лучших игр про зомби. Отмечается насыщенность геймплея и классная графика – в целом, Survivalist Invisible Strain – это возможность помочь жителям выжить в тяжелых условиях, борьба с постоянным гонением последствий апокалипсиса.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: v142.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP Service Pack 3 /Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 1,6 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Свободного места на жестком диске: 350 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Survivalist Invisible Strain 2020 71.4 KB 504 Скачать