Deadhunt Охотник на нежить

Deadhunt Охотник на нежить скачать торрент

Название: Deadhunt Охотник на нежить
Год: 2005
Разработчик: REL Games
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Шутеры для слабых ПК, Хоррор игры для слабых ПК, Игры про зомби для слабых ПК, Зомби
Размер: 0.634 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Deadhunt – Охотник на нежить – это шутер от первого лица от REL Games, выпущенный в 2005 году. Отличается легкой установкой и небольшим размером: игра займет около 400 МБ дискового пространства, что позволит ей устанавливаться и запускаться на любом современном компьютере. Deadhunt - Охотник на нежить является популярным шутером на русском, который имеет традиционную графику с использованием 3D, настраиваемой системой для настройки эффектов освещения и визуальных настроек и много больше.

Deadhunt - Охотник на нежить позволяет игрокам встречаться с бесчисленными источниками зла, включая монстров и противостоять зомби-армии. Игра предоставляет культурный и опасный мир, который достигается за счет виртуозных эффектов, реалистичной оружия и уникальных сюжетных линий. В Deadhunt - Охотник на нежить входят большие зоны радиоактивного дезинтегрирующегося материала, замки и заброшенные города. Игра также предусматривает время от времени несколько усложнений для игроков.

Для запуска Deadhunt - Охотник на нежить необходимо скачать торрент. На сайте есть учетная запись, на которую игрок может получить доступ и управлять контекстом игры. В этой игре также есть графическое отображение, звук и много других удивительных функций. Большинство действий в Deadhunt - Охотник на нежить проводятся из первого лица, что позволяет игроку полностью почувствовать пространство и атмосферу игры. Игра предлагает простую и увлекательную игру, которая не только доставит массу удовольствия, но и принесет приятное занятие.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Windows XP / 7 / 8 / 10;
Pentium III 800 МГц;
256 Мб ОЗУ;
32 Мб DirectX9-совместимая видеокарта;
50 Мб места на жёстком диске;
DirectX-совместимая звуковая карта;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deadhunt Охотник на нежить 2005 12.9 KB 7058 Скачать