Раст

Раст скачать торрент

Название: Раст
Год: 2017
Разработчик: Facepunch Studios
Категории: Ужасы (Хорроры), Зомби, Игры на выживание
Размер: 10.15 ГБ
Язык: Русский, Украински, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Годом 2017 Facepunch Studios на рынке игр выпустила игру под названием RUST. Это игра жанра ужасов (хорроров) с выживанием, в которой игроки противостоят захватчикам-зомби. Игра приобрела большую популярность среди любителей игр на выживание и находится в топе популярных игр по всему миру.

Игрки могут скачать RUST через торрент на компьютер или планшет и играть вместе с друзьями и против других игроков в онлайн режиме. На русском языке RUST предлагает более изощренный и интересный игровой процесс.

RUST имеет отличную графику, захватывающие задания и возможность проникнуть в историю, а также множество дополнений по выживанию. Все это делает RUST идеальным предоставлением для тех, кто любит игры по выживанию и ищет настоящий боевой опыт.

На сегодняшний день RUST является одной из самых популярных и аддиктивных игр среди любителей игр выживания. Графика, которая используется для показа эффектов, а также тонкая настройка баланса, что делает игру еще более востребованной. Загрузите RUST на свой компьютер и получите настоящий thrills и задания!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 2330.2 (7.03.2022/8327705), March Update..

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 x64
Процессор: 3.0 ГГц
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: 1024 Мб, с поддержкой DirectX 11.0
Жесткий диск: 8 GB свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Раст 2017 18.1 KB 5713 Скачать