The Dead Linger

The Dead Linger скачать торрент

Название: The Dead Linger
Год: 2016
Разработчик: Sandswept Studio
Категории: Ужасы (Хорроры), Зомби, Игры на выживание, Экшен
Размер: 1.02 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание игры:

The Dead Linger - это инновационная игра из жанра ужасов-хороров с многопользовательским режимом и системно-генерируемыми локациями и пространствами. Она была разработана студией Sandswept Studio и была выпущена в 2016 году. Игра предназначен для захватывающих приключений в мир из зомби-ужасов и игр по выживанию.

За основу для игры была взята группа летающих ледяных мертвецов, активно вторжение которых рассекает общество. Зомби охотятся на города и деревни, создавая дополнительные проблемы. Игроки должны проявлять умения выживания и использовать различные инструменты, чтобы избежать столкновения с противниками, собрать и приобрести ресурсы и поддерживать себя во время длительных инцидентов. Зомби не просто идут, они могут использовать инструменты, такие как палки, бочки и ножи для прорыва. Главное правило - постоянная осторожность и быстрый присутствие духа.

Для игры в The Dead Linger требуется скачать торрент. Альфа-версия открыта для использования, чтобы игроки могли добраться до полного игрового процесса с максимально большой затяжкой. Игра The Dead Linger стала легендой и привела к целому миру игроков, которые с радостью узнали о ней, даже до полного выхода в продажу.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows XP;
Процессор: Intel Core2Duo с частотой 1,8 ГГц;
Оперативная память: 2 Гб;
Видеокарта: ATI Radeon™ HD 3600, NVIDIA GeForce 6800 GT 256 Мб;
Аудио-карта: Совместимая с DirectX® 9.0c;
Свободное место на жестком диске: 1 Гб.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Dead Linger 2016 10.6 KB 545 Скачать