Left 4 Dead

Left 4 Dead скачать торрент

Описание игры:

Left 4 Dead – это хоррор-шутер выпущенный разработчиком игры - Valve Software, в 2008 году выпуска. Эта игрушка пользуется большим успехом среди игроков. Игра похожа на книгу или фильм о зомби-апокалипсисе, где пять главных героев выживают в апокалиптическом мире.
На данный момент Left 4 Dead – одна из лучших кооперативных игр для слабых ПК. Поэтому все мечтающие поиграть в эту игру недавно могли скачать ее через торрент с сайта нашего времени.
Добро пожаловать в апокалиптический мир. Left 4 Dead представляет собой командную игру для выживания. Цель игре - найти безопасное место для пяти выживших и там ждать прибытия спасения. Первых 10 минут, проведенных в игрушке, будут самыми захватывающими. Особенности движка позволили разработчикам сделать уникальную и захватывающую игру. Вы увидите многочисленных преступников, зомби и прочих страшилок. Поэтому Left 4 Dead рекомендуем тем, кто ценит хоррор и атмосферные игрыКооперативные игры для слабых ПК и Топ 100 лучших старых игр давно дают шанс вспомнить или познакомиться с Left 4 Dead. И если вы хотите поиграть в одну из лучших старых игр, то Left 4 Dead будет хорошим выбором. Еще в этой игрушке стоит упомянуть и Топ игр для слабых ПК – хоть и небольшие минимальные системные требования, а графика и анимация впечатляют. Давайте разберемся также, почему именно эта игра пользуется столь большим успехом среди игроков?

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.4.1.

Доступны nosteam сервера в главном меню игры.

В игре присутствуют все вышедшие дополнения DLC.

Системные требования:

Поддерживаемые ОС: Windows XP / 7 / Vista / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3.0 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Видеокарта: с объемом видеопамяти не менее 128 МБ, с поддержкой Shader model 2.0, ATI 9600, NVidia 6600 или лучше
Жесткий диск: Жесткий диск: не менее 6,86 ГБ свободного места
Звуковая карта: Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Left 4 Dead 2008 71.1 KB 9053 Скачать