The House of the Dead Remake

The House of the Dead Remake скачать торрент

Название: The House of the Dead Remake
Год: 2022
Разработчик: MegaPixel Studio S. A.
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Ужасы (Хорроры), Игры на двоих, Зомби, Экшен
Размер: 5.88 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2022 году компания MegaPixel Studio S. A. выпустит новую игру The House of the Dead Remake. Это переработанная версия игры на ПК с шутерными элементами и графикой высокого качества. Управление и интуитивное игровое поведение позволят легко и быстро ориентироваться в процессе игры. Игра будет доступна на русском языке и можно легко скачать ее торрентом.

The House of the Dead Remake - одна из главных игр 2022 года, и даст пользователям бесподобное впечатление от тира. В основе игры лежит стратегия борьбы с зомби, что придаст вам приключения и адреналина. В процессе игры вам предстоит развивать свои навыки стрельбы с различными оружиями, а также проходить уникальные боевые задания для достижения максимального результата.

The House of the Dead Remake будет одной из самых крутых шутеров на рынке и оценит нынешние и будущие геймеры. Бесподобная графика, процессорное вычисление и невероятные многопользовательские режимы игры сделают игру незабываемой.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры 1.1.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel i5 3570K / AMD RYZEN 3 3300X
Память: 8 Гб
Видео: GTX 1050ti / GTX 1650 / AMD Radeon RX 570
DirectX: 11
Место на диске: 7.2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The House of the Dead Remake 2022 20.9 KB 8713 Скачать