NecroVision

NecroVision скачать торрент

Название: NecroVision
Год: 2009
Разработчик: The Farm 51
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Хоррор игры для слабых ПК, Топ 100 лучших игр про войну, Игры про зомби для слабых ПК, Игры про 1 Мировую Войну, Зомби, Экшен
Размер: 6.22 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Игра NecroVision – приключенческий шутер от первого лица, который вышел в 2009 году. Разработчиком игры является The Farm 51. Игрокам предлагается принять участие в мистической и жестокой приключениях, наполненной натуральными элементами, которые преследуют его по всему миру. Игра имеет много вариантов миссий, некоторые из которых требуют настоящих мастера владения оружием. Рецензенты хорошо оценили графику и звуки игры. Игра скачать торрент для PC доступна на русском языке.

NecroVision создана в формате консольного игрового движка Unreal Engine 3 и предлагает игроку полностью следовать действиям сценария. В игре присутствует множество видов оружия и уникальных умений. Игрок сможет путешествовать по Первой и Второй мировым войнам. Исследовать базы врага, планировать схватки и проникать в тайны Финляндии.

NecroVision влияла на множество других игр, включая шутеры от первого лица. Несмотря на то, что игра была выпущена в 2009 году, она по-прежнему пользуется большой популярностью. Простота геймплея, захватывающяя история и проактивный звуковой дизайн делают NecroVision одним из лучших шутеров от первого лица, доступных на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Репак является дилогией и содержит игры NecroVision версии 1.2, а также NecroVisioN: Проклятая рота / NecrovisioN: Lost Company версии 1.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
Процессор: Intel Pentium 4 2.4GHz or AMD Athlon 64 +2800
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 MB Video RAM or greater with DirectX9 Pixel Shader 3.0 support (NVIDIA GeForce 6600 or ATI Radeon X1600 or better)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NecroVision 2009 33.2 KB 9126 Скачать