Night of the Dead

Night of the Dead скачать торрент

Описание игры:

Игра Night of the Dead была разработана студией Jacktostudios и выпущена в 2020 году. Это отличный пример прекрасного инди-игровго проекта и она заслуженно попала в топ 100 лучших инди-игр по мнению многих игровых журналистов.

Действия игры разворачиваются после прихода невиданного в истории человечества летучих мышей. Вы оказываетесь в городе, в мирные и безопасные дни которого уже не вернуть. Вам необходимо присоединиться к выжившим и начать бороться с бессмертными путем приобретения ресурсов, исследования окружающей обстановки и создания противоштурмовой линии.

Night of the Dead - сплошное взрывное приключение, сочетающее в себе элементы приключенческого и симуляторного жанра. Абсолютное вовлечение поможет вам понять, как работает мир Night of the Dead, ведь игрокам предстоит прийти на помощь жителям города, исследовать и получать предметы и при помощи системы адаптивных интернет-киллеров создавать противоштурмовую линию.

Night of the Dead доступна для скачивания с различных интернет-ресурсов по торрент-ссылке. Для настоящих ценителей приключений и симуляторов игра Night of the Dead станет идеальным выбором.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.3.5.
Возможность сетевой игры.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Quad Core Processor or better
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce® GTX 960 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Night of the Dead 2020 150.4 KB 7517 Скачать