DayZ

DayZ скачать торрент

Описание игры:

DayZ – игровой мир полный НАПРЯЖЕНИЯ, ЗАБВЕНИЯ, АДРЕНАЛИНА и выживания. Игра-шутер действительно является легендой и не нуждается в дополнительной рекламе.

Разработчик игры — Bohemia Interactive Studio. Начало было положено в 2012 году и в 2014 году вышел хламящий все игровые системы «DayZ Standalone». Стоит сразу отметить что в игре «DayZ Standalone» используется уникальная движка «Enfusion».

Суть игры достаточно проста. Вы просыпаетесь в уникальном и привлекательном мире, в котором Вам необходимо выжить. Транспорт, оружия, зомби, радиация, источники пищи — все это помножено скверной погодой, зубодробящими разработчиками и потрясающими некоторые принципы выживания.

Поэтому давайте поговорим о том, где можно скачать полноценную игру DayZ и как вы можете появиться в игровом мире зомби. Если вы захотите иметь эту игру полностью у себя под управлением, тогда нужно скачать торрент или аддона с нашего сайта.

Выход «DayZ Standalone» также попал в творение самых престижных рейтингов игр про выживание Топ 100, Топ 100 лучших игр про зомби и в Топ 100 лучших шутеров на ПК. Чтобы испытать свои боевые навыки и выживаемость, приготовьтесь что за монитором пройдет не мало времени, потому что DayZ — именно то что Вам нужно!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.16.154567 + Multiplayer.

Дополнения: Livonia.

Системные требования:

Операционные системы: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Intel Core i5-2300 или AMD Phenom II X4
Объем оперативной памяти: 4гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 7750 with 1 GB VRAM или лучше
Звуковая карта: Совместимое с DirectX 9.0c
Объём свободного места на жёстком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DayZ 2014 215.5 KB 5085 Скачать