Survius

Survius скачать торрент

Название: Survius
Год: 2017
Разработчик: Chaozz Games
Категории: Топ 100 лучших игр про зомби, Шутеры, Топ 100 лучших игр про выживание, Зомби, Открытый мир, Игры на выживание
Размер: 0.336 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Survius - это игра о выживании, разработанная студией Chaozz Games в 2017 году. Игра включает в себя смесь шутеров и игр про выживание в зомби-апокалипсисе. Игроки должны долгое время выживать в недрах острова, противостоять гигантским зомби и сделать все возможное, чтобы другие пострадавшие вступили в их лагерь.

Survius постоянно стремится к улучшению. Они неустанно улучшают свои динамические сервера dev, чтобы предоставить игрокам максимальный уровень развлечения. Эта игра находится в Топ 100 лучших игр про зомби и Топ 100 лучших игр про выживание Онлайн-графика. Для того, чтобы играть в Survius, пользователи могут скачать ее торрентно.

Survius игра на русском языке, что больше привлекает игроков стран СНГ. Игра выделяется среди тысяч других игр, потому что она в большинстве своем основана на реалистичности. Игра, в отличие от других игр про зомби, не основана на захватывающих сюжетах и странных заданиях, а на карте мира, которая должна постоянно меняться.

Survius это крутая игра про выживание, которая привлекает много игроков со всего мира, предлагающая каждому самое интересное занятие. Пользователи смогут скачать ее бесплатно. Эта прекрасная игра не заставит вас скучать.

Информация о торренте:

Версия игры: v0.12.6.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce 8600 GT
Памяти на Жестком Диске: 8Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Survius 2017 13.6 KB 654 Скачать