Radiation Island

Radiation Island скачать торрент

Название: Radiation Island
Год: 2016
Разработчик: Atypical Games
Категории: Игры на русском, Новые игры, Зомби, Игры на выживание
Размер: 0.717 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Radiation Island – это приключенческое изометрическое приключение от разработчика игры Atypical Games, вышедшей в 2016 году. Игра доступна на торренте, и доступна бесплатно. Игрокам предстоит погрузиться в увлекательное приключение по загадочному острову, где промелькнут враждебные замки, зомби, невероятные среды, и другие неожиданные сюрпризы. Для управления игрой используются горизонтальные контроллеры.

Игра является одной из наиболее новых игр на русском языке. Игроки должны использовать искусственный интеллект, чтобы исследовать затерянный остров. На острове также могут встречаться зомби. Игрокам предстоит избежать зомби, исследовать остров, собрать припасы и походить по дорогам фантастики и приключений, и попытаться найти способ выбраться с острова.

Игра предлагает превосходный восточный дизайн локаций, разные путешествия, и более 40 просторных заданий. В игре есть красивые музыкальные треки, карты, режим многопользовательской игры для двух игроков в интернете и другая увлекательная графика, особенно в режиме открытой мировой игры.

Radiation Island – это невероятно захватывающая игра, которая надолго затянет вас в свой мир, развивая вашу творческую духовность во время погружения в настоящее приключение. Все это делает эту игру более уникальным, чем типичные мобильные игры, и заставляет игроков возвращаться к игре, чтобы исследовать ее темные таинства.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8 / ATI X1600 / Intel HD 3000 и лучше
Свободное место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Radiation Island 2016 15 KB 925 Скачать