Blood Waves

Blood Waves скачать торрент

Название: Blood Waves
Год: 2018
Разработчик: Light Road Games
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Ужасы (Хорроры), Зомби, Экшен
Размер: 0.936 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Blood Waves – это стрелялка от мелких независимых разработчиков Light Road Games, вышедшая в 2018 году. За популярность игры Blood Waves отвечает не только неплохой ранее успех в других разработках разработчика, но и достойная для нашего времени графика. Игра Blood Waves была отмечена в представлении наиболее античных платформ и игр в 2018 году и получила немало позитивных отзывов со стороны игроков.

Вы можете скачать Blood Waves бесплатно через торрент на ПК. Игра имеет много классов персонажей и большое количество уровней. Графика Blood Waves поражает своей яркостью и живыми цветами , рассчитанными для комфортной игры на любом устройстве. Игровая механика Blood Waves также получила хорошие оценки. Она легко и быстро освоится, и требует не только пристальный внимания к противникам, но и грамотного использования ваших умений.

Отметим, что Blood Waves доступна и на русском языке, и представляет из себя мультиплеерную стрелялку нового поколения. Игра приятно удивит и даст заряд адреналина даже самого искушенного игрока. Если вы ищете симпатичный шутер, занимательный на длительное время, то Blood Waves именно то, что нужно и предусмотрена именно для вас!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 0.7.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6350
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 650
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blood Waves 2018 37.5 KB 5429 Скачать