Rust

Rust скачать торрент

Описание игры:

Rust — российская игра, разработанная Facepunch Studios и выпущенная в 2014 году. Она принадлежит к жанру симуляторов средневековья и представляет собой приключенческую игру с элементами выживания, ролевой игры и других жанров. Игра доступна для загрузки на сайте Rust через торрент или клиент.

Rust стремительно расширяет свою базу пользователей благодаря удобному интерфейсу и разнообразию вариантов розыгрыша сторилайнов. Учитывая то, что она легко запускается даже на самых слабых ПК, она занимает достойное место в рейтингах самых популярных игр для слабых ПК.

В Rust присутствуют все контентные модули, которые делают эту игру одной из лучших игр про зомби (она занимает топ-100 самых лучших зомби игр). Игроки могут также видеть зомби, которые замедляют их становление в игре. Но их основная цель — выживание. А с точки зрения выживания, Rust имеет много плюсов, таких как простой дизайн и возможность играть с друзьями. Также стоит отметить отличную графику Rust — играть в эту игру приятно, потому что она сохраняет качественное изображение во время игры.

В общем, Rust — это отличная игра для тех, кто ищет ролевую игру с элементами выживания, симулятор средневековья, игру про зомби или просто хорошую игру, которую он может быстро загрузить на свой несильный ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: 2330.2 (7.03.2022/8327705), March Update.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 3.0 ГГц
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: 1024 Мб, с поддержкой DirectX 11.0
Жесткий диск: 6 GB свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rust 2014 18.1 KB 5413 Скачать