The Walking Dead Season 1

The Walking Dead Season 1 скачать торрент

Название: The Walking Dead Season 1
Год: 2012
Разработчик: Telltale Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Топ 100 лучших игр на прохождение, Игры от Механиков, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, Ужасы (Хорроры), Зомби
Размер: 1.72 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

The Walking Dead Season 1 – приключенческая игра для ПК, разработанная компанией Telltale Games в 2012 году. Она принадлежит к серии игр по мотивам комиксов и телесериала The Walking Dead. Это одна из самых популярных игр, и за 5 лет успела занять топ-100 лучших игр для игроков со всего мира.

The Walking Dead Season 1 скачать торрент можно на официальном сайте, где доступно для приобретения и скачивания. Игра предоставляет приключенческую историю и приносит своеобразное начало к рассказу о привычном мире The Walking Dead. В первой части мы вместе с Форестом Клером путешествуем по Западному Питерсбургу, где постепенно приобретаются полезные для выживания навыки и происходит образование новых дружеских отношений.

The Walking Dead Season 1 на русском языке приурочена ко вселенной хоррор-мира, и позволяет игрокам полностью уйти в происходящее сюжетное приключение. Также игра не обделена привычным для жанра характеристиками, в частности, решения предлагаются игроку дважды, что позволяет внести существенные изменения в сюжет. Однако переделать итоги уже предпринятых решений невозможно.

The Walking Dead Season 1 позволяет игрокам еще больше погрузиться в необычный и бескомпромиссный мир постапокалиптики. Это игра для тех, кто готов противостоять массовому разрушению и принимать важные решения, чтобы успешно выжить.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Эпизоды:
A New Day | Новый день
Starved for Help | Жажда помощи
Long Road Ahead | В долгий путь
Around Every Corner | За каждым углом
No Time Left | Время на исходе
400 Days | 400 дней.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2.0 GHz Pentium 4 or equivalent
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: TI or NVidia card w/ 512 MB RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Walking Dead Season 1 2012 18.9 KB 8515 Скачать