Dead Effect 2

Dead Effect 2 скачать торрент

Название: Dead Effect 2
Год: 2016
Разработчик: BadFly Interactive, a.s.
Категории: Топ 100 лучших игр про зомби, Топ 100 кооперативных игр на ПК, Зомби, Экшен
Размер: 6.45 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Dead Effect 2 - это бесстрашный шутер от третьего лица, разработанный студией BadFly Interactive, a.s. в 2016 году. Эта игра может найти место в Топ 100 лучших игр про зомби и Топ 100 кооперативных игр на ПК. История Dead Effect 2 разворачивается в далеком будущем на космическом корабле, наполненном зомби. Вам предстоит столкнуться с невообразимой активностью нежити и создать многоуровневую стратегию борьбы за выживание.

Игра предлагает три класса персонажа: медика, бойца и снайпера. Каждый из них имеет уникальные боевые навыки, оружие и технику. Вы можете сражаться один на один или действовать вместе с другими игроками. Игроки могут делиться идеями, совместно разрабатывать стратегии и проникать глубже в необычные и пугающие миры Dead Effect 2. Кроме того, игроки могут скачать торрент этой игры и играть на русском языке.

У Вас будет доступ к оружиям исключительных характеристик. Вы сможете использовать беспрецедентную цепочку атак, чтобы сломать линии оракула и достигнуть своих целей. Главное в ваших руках — обеспечение глубоких и безопасных медитаций в имеющемся оборудовании. Вы сможете проработать дикие боссы-зомби, пройти интереснейшие миссии, приобретая динамические боевые умения и развиваясь вместе со своим персонажем.

Dead Effect 2 — это невероятно интересная и захватывающая игра, в основе которой лежит бесконечное сочетание приключений и близости к зомби. Торрент Dead Effect 2 доступен для скачивания на некоторых ресурсах, и Вы можете играть на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 build: 190401 subversion: 1357.

Дополнения:
Dead Effect 2: Cybermagic,
Dead Effect 2: Escape from Meridian.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Effect 2 2016 17.1 KB 506 Скачать